Оператор прачечной

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Фитнес-клуб KINEXT
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 42

KINEXT — это фитнес-клуб, где инновации встречают заботу о здоровье и благополучии каждого посетителя. Наш клуб — это место, где люди достигают лучших результатов своих тренировок благодаря индивидуальному подходу, современным методикам и премиальному оборудованию. Присоединяйтесь к нашей команде, где ценится качество и внимание к каждой детали.

Что предстоит делать:

• Стирка и сушка полотенец и спортивной формы, включая текстиль для VIP-резидентов.
  • Обработка и уход за текстилем СПА-зоны.
  • Глажение одежды и текстиля.
  • Учет и отчетность по использованному текстилю.

Выгоды и условия работы:

• График работы, позволяющий сохранять баланс между работой и личной жизнью: сутки через трое.
  • Достойная заработная плата: 3800 рублей за смену.
  • Оформление согласно Трудовому кодексу РФ.
  • Новогодние подарки для ваших детей — мы заботимся о семье каждого сотрудника.

Что мы ожидаем от соискателя:

• Опыт в аналогичной сфере от 1 года.
  • Точность и внимание к мельчайшим деталям.
  • Следование высоким стандартам работы и инструкциям.
  • Ответственный подход и самоорганизация.

Важно: Если ваше сердце бьется в унисон с чистотой и порядком, и вы готовы внести свой вклад в атмосферу нашего фитнес-клуба, мы с нетерпением ждем вашего отклика. Станьте частью KINEXT — места, где забота о качестве является частью большой миссии!

Теперь, когда вакансия готова, вы можете оценить и дать знать, если бы хотели что-то дополнить или изменить. А если все устраивает, начинайте поиск своего нового профессионала по чистоте!