Стажер-разработчик 1С

Работодатель: Легасофт
Смоленск
Ново-Рославльская улица 13

О компании

ООО «Легасофт» — российская аккредитованная IT-компания, с опытом работы более 10 лет. Основное направление деятельности — автоматизация и поддержка клиентов на базе программных продуктов 1С

Сегодня ООО «Легасофт» — это более 40 специалистов в двух филиалах, большинство из которых работает здесь много лет. Мы очень ценим своих сотрудников и помогаем им эффективно работать и развиваться.

Мы ищем талантливых, энергичных людей, которые считают, что смогут реализовать себя в IT-сфере. Начинающий специалист получит в нашей компании прекрасные условия для старта успешной карьеры и возможности для дальнейшего развития.

Чем предстоит заниматься

— Разработка дополнительного функционала для конфигураций.
— Разработка печатных форм, отчетов и обработок.
— Исправление ошибок в конфигурациях.
— Обновление нетиповых конфигураций.
— Написание инструкций по написанному функционалу.

Для нас важно

— Стремление развиваться и отсутствие страха перед задачами, которые не решались ранее.
— Умение качественно сформулировать запрос и находить нужную информацию.
— Ответственность и исполнительность.

Будет плюсом

— Опыт разработки в 1С или на других языках программирования
— Опыт написания документации и инструкций.
— Высшее техническое образование.

Что мы предлагаем

— Обучение и наставничество на время испытательного срока, индивидуальный план развития в компании с четкой системой мотивации;
— Стабильную и конкурентоспособную «белую» заработную плату: оклад + премия (по итогам работы) с возможностью дальнейшего повышения;
— Полное соблюдение ТК РФ;
— График работы: пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00. Есть возможность работать удаленно несколько дней в неделю;
— Возможность бесплатно обучаться продуктам 1С с получением сертификатов;
— Дружный коллектив, который готовый помочь в обучении;
— Отсрочка от срочной службы, в соответствии с действующим законодательством для аккредитованных IT-компаний;
— Стильный современный офис в самом центре г. Смоленска;
— Профессиональный рост и развитие.

Если у вас есть опыт работы в данной сфере — напишите нам и мы сможем обсудить индивидуальные условия.