Проектный менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: INFINITY SKY
Ростов-на-Дону

Привет!

Меня зовут Елизавета Дёмина и я предприниматель, основатель лётной школы INFINITY SKY — мы дарим людям крылья. Работая со мной вы точно приобретете предпринимательские навыки и вырастете до партнера/руководителя в течение двух лет.

Наша школа существует 10 лет, за это время подняли в небо и сделали счастливыми более 23 000 человек. Наш приоритет — кайф от спорта и безопасность для наших клиентов!

Чем нужно будет заниматься:

• Поиск и работа с подрядчиками;
  • Ведение проектов: выездные тревел мероприятия школы и локальные еженедельные спортивные события;
  • Закупка, доставка, заказы на производство — всего необходимого по товарам и услугам для школы: онлайн и офлайн;
  • Поиск и структурирование информации;
  • Выполнение любых бизнес-задач и совсем немного личных задач;

Для нас важно:

• Работа всегда на результат;
  • Вы разбираетесь во всём самостоятельно без лишних вопросов;
  • Способны искать и находить решения для любых проблем.

Что мы предлагаем Вам на этой должности:

• Улучшение предпринимательских навыков;
  • Карьерный рост до руководителя одного из направлений или партнера;
  • Работа с собственницей компании напрямую;
  • Зарплата от 40 000 рублей (оклад+KPI+бонусы);
  • Работа изначально удаленно, с последующим переходом в офис компании: в 15 минутах от метро «ВДНХ»;
  • График работы: пятидневка: пн, чт, пт, сб и вс, с 11:00 до 20:00 или с 12:00 до 21:00. Суббота и воскресенье рабочие дни на мероприятиях — по факту проведения спортивных событий
  • Всевозможные корпоративные мероприятия, выезды на интересные проекты;
  • Испытательный срок длится 2 месяца.

А еще мы предлагаем:

• Обучение за счет компании;
  • Множество разноплановых и интересных задач, способствующих профессиональному росту)

Мы обладаем супер способностью менять жизнь людей к лучшему. Делаем это уже практически на профессиональном уровне.

Хотели бы работать со мной? Кто знает, может мы ждем именно вас ;)

Для собеседования нужно:

1 этап: Откликнуться на вакансию;

2 этап: Отправить селфи-видео с пометкой «проджект менеджер»: кратко о себе, опыте, скиллах/знаниях на 5 минут;

Затем пройти собеседование, выполнить тестовое задание и стать частью нашей команды!