Региональный менеджер проектных продаж по Югу

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГК Научное оборудование
от 200000 RUR
Краснодар

Группа компаний «Научное оборудование» на рынке более 23 лет. Мы осуществляем поставки оборудования: объединяя усилия с производителями, разрабатываем и реализуем проекты по оснащению научных институтов и высокотехнологичных производственных предприятий.

Компания стремительно развивается: у нас много амбициозных задач, мы поддерживаем инициативу и гибкий подход к их решению, помогаем друг другу и вместе достигаем поставленных целей.

Благодаря этому у нас сложилась сплоченная команда специалистов и мы будем рады видеть в ней еще одного человека — Регионального менеджера проектных продаж профессионального оборудования для научных и промышленных задач по Югу (ПЕНЗА, ТАМБОВ, ВОРОНЕЖ, РОСТОВ-НА-ДОНУ, КРАСНОДАР).

Оптика и фотоника, контрольно-измерительное, испытательное, химико-биологическое, полупроводниковое, криогенное и вакуумное оборудование, электронные компоненты — это лишь небольшой список оборудования, с которым работают наши менеджеры.

1. Реализовывать новые и вести текущие проекты по оснащению оборудованием Заказчиков:

• Взаимодействие с Заказчиком: анализ задач и выявление реальных потребностей;

• Разработка вариантов технических решений, взаимодействие с Производителями;

• Ведение полного цикла проекта от и до: подготовка технической документации, подбор оборудования, переговоры с Заказчиком, контроль внутренних и внешних сроков и т.д.

2. Выстраивать и поддерживать долгосрочные партнерские отношения с Заказчиками.

3. Самостоятельно и при поддержке коллег организовывать и проводить семинары и воркшопы, участвовать в тематических выставках и конференциях;

4. Взаимодействовать с разными отделами внутри компании на всех этапах (маркетинг, ВЭД, тендерный и планово-экономический отделы, юрист и бухгалтерия, логистика и склад), командная работа по проектам с ключевыми экспертами по направлениям оборудования.

Чего мы ждём от кандидатов:

• Образование — высшее (техническое как большой плюс);

• Опыт в продажах B2B или B2G;

• Желание зарабатывать и понимание, что для этого нужно;

• Развитые навыки коммуникации и желание общаться с людьми;

• Понимание, как работает сфера проектных продаж/проектного менеджмента, либо сильный интерес к этой теме;

• Личные качества: самостоятельность и инициативность, активная жизненная позиция и желание не сидеть на месте, умение думать, способность брать на себя ответственность и принимать много решений, умение доводить дела до конца.

Что мы предлагаем кандидатам:

• Высокий уровень дохода, неограниченный потолком;
  • Сложные, но интересные и разноплановые задачи, для решения которых потребуются гибкость ума и креативный подход к делу. А также желание делать что-то новое каждый день;
  • Возможность работать в околонаучной сфере и участвовать в реализации масштабных проектов;
  • Участие в конференциях и выставках международного уровня;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, график работы 5/2, с 9 до 18;
  • Командировки по городам закреплённого региона (ПЕНЗА, ТАМБОВ, ВОРОНЕЖ, РОСТОВ-НА-ДОНУ, КРАСНОДАР). Можно проживать в любом из городов, остальные посещать по мере необходимости;
  • Располагающая корпоративная культура и жизнь внутри компании, общие традиции и ценности;
  • Технически подкованные коллеги и мощная команда специалистов по сопровождению проектов. Наша главная ценность — это люди, наши сотрудники, каждый из которых по-своему уникален и интересен. Мы создаем все условия для того, чтобы каждый имел возможность раскрыть свой потенциал в рамках профессиональной деятельности.

Если понимаешь, что вакансия интересна и есть уверенность в своих силах, оставляй отклик, будем знакомиться!
А если остались вопросы, то ниже указаны контакты HR, можно звонить/писать.
Ведь лучше спросить и получить ответ, чем не спросить и упустить шанс)