Менеджер по продажам банкротство

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЮК Правовая Защита Заемщиков
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 62/95

Мы расширяем отдел продаж и ищем действительно заряженных, энергичных и позитивных коллег, которые готовы постоянно учиться, с удовольствием работать, хотят развиваться, строить карьеру, делать что-то действительно важное и значимое, иметь возможность положительно влиять на жизнь человека (клиента) и достойно зарабатывать.

Мы приглашаем в нашу команду опытного продажника, который будет продавать наши продукты.

• Работа в комфортном офисе офисе;
  • Совокупный доход от 60 000руб (40 000руб оклад + KPI) уровень дохода полностью зависит от Вас, нет потолка, наши менеджеры зарабатывают до 250 000руб в месяц;
  • Система обучения и стажировки в компании, поможет быстро разобраться в специфике работы и адаптироваться в компании.
  • У нас есть своя учебная платформа, созданы все актуальные знания, которые вам понадобятся, чтобы стать экспертом в нашем деле. К тому же проходить обучение очень легко и удобно.
  • Так же проводится постоянное обучение от руководителя компании и Партнеров, за это обучение другие компании платят приличные деньги, но для наших сотрудников оно бесплатное.
  • Кроме того, у вас будет возможность проходить любые курсы по прокачке своих компетенций за счет компании.
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00, но мы всегда готовы задержаться, если это нужно клиенту.
  • У нас разработаны регламенты, стандарты и инструкции, тренажеры, тесты и тд, чтобы вам было легко начать работу, быстро адаптироваться и успешно продавать.
  • Работаем в СРМ системе Битрикс24.

Возможно, именно Вы вскоре станете частью нашей команды!