Менеджер по продажам металлорежущего инструмента

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СТРАТЭК
Стародеревенская улица 11к2

Мы импортируем и продаём металлорежущий инструмент для промышленных предприятий.

У нас уже есть репутация, нас знают как надёжного партнера, поставляющего высококачественный инструмент в самые короткие сроки.

Наши преимущества как работодателя:

• Хотите работать в компании лидере-рынка;
  • Вы автономны — у нас нет жестких скриптов, лишних отчётов, планов по звонкам/выездам. Мы ценим результат, и не спрашиваем о процессе;
  • Вам важно продавать качественный товар, имеющий конкурентные преимущества и является незаменимой частью производственного процесса для сотен промышленных предприятий => у нас большой потенциал для кратного роста базы клиентов;
  1. комфортабельный офис А-класса
  2. полностью белый доход, официальное трудоустройство
  3. оплата ДМС и фитнеса
  4. новый служебный автомобиль в личное пользование, топливная карта, оплата мобильной связи
  5. супер-адекватные амбициозные руководители.

Как работает МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ:

Мы дадим доступ к нашей базе, где собраны промышленные предприятия СПб, области и России, которым необходим металлорежущий инструмент.

Обучим техническим характеристикам и ассортименту,

Обеспечим поддержкой технических экспертов, кто организует испытания и демонстрацию инструмента на предприятии

Освободим от документооборота — этим занимается клиентский менеджер

Цель менеджера: стать поставщиком инструмента для предприятия

Какой опыт необходим:

• Вы уже успешно поработали в продажах: комплектующие, сырье, оборудование, инструмент и хотите выйти на более высокий доход (150−200К как минимальный доход);
  • Вы искренне считаете, что продажи бывают только активными, с азартом и стремлением к высокому доходу;
  • Техническое образование будет преимуществом — поможет быстро разобраться в товаре и легко устанавливать контакт с клиентом;
  • Права кат В потребуются, чтобы с комфортом посещать клиентов на корпоративном автомобиле.

Система оплаты:

• Доход на исп срок — обсуждаем в зависимости от опыта (до 3х месяцев)
  • После: фикс 105 000 руб на руки + %, совокупно средний доход на 1й год работы 150−300 000 руб и выше
  • Полностью белый доход, новый служебный автомобиль в личное пользование, топливная карта, фитнес и ДМС.

Ждём ваш отклик, будем рады знакомству!