Начальник склада

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Seller
Самара
Заводское шоссе 27Д

Компания Seller — seller. su -- мы быстрорастущая компания по продаже самых востребованных и актуальных продуктов в сфере упаковки. Направления деятельности: опт, розница, маркетплейсы.

Более 1000 различных видов упаковки в одном месте и мы постоянно расширяем ассортимент.

Более 30 000 успешных сделок.

Более 5000 довольных клиентов. География клиентов — Самарская область и регионы РФ.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке и дальше развиваться в регионах РФ.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Ищем начальника склада, который возьмет на себя управление складом и выведет работу на новый уровень.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход от 80000 руб.
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Перспектива развития компетенций и увеличения на уровня дохода: в 2025 году выходим на московский рынок и другие регионы: перспектива развития компетенций и увеличения на уровня дохода;
  • График работы 5/2 (суб.воск. выходные);
  • Место работы: г. Самара, Заводское шоссе 27Д (посередине между Дипортом и Авророй);
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами: востребованный ассортимент, оперативно и качественно работаем с клиентами;
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
  • Компенсация 50% затрат на фитнес: для важен уровень энергии сотрудников.
  • Вы будете проходить обучения, чтобы стать самым топовым специалистом в Самарском регионе;
  • Открытая и позитивная атмосфера: классно, если есть идеи как улучшить бизнес процессы;
  • Молодой и заряженный коллектив без нытиков;
  • В компании принято отмечать и поздравлять сотрудника с ДР и значимыми событиями, помогать в сложных жизненных ситуациях. Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на офис и до техники в подарок);
  • За достижение рекордов мы планируем выезды на отдых за счет компании (а пока это ежемесячные веселые командные корпоративы: летом это гонки на велосипедах, сапы, вейкбординг, волейбол);

От вас:

• Опыт работы на складе в должности руководителя от 2 лет;
  • Знание системы склада кросс-докинга с адресным хранением будет плюсом;
  • Опытный пользователь программ (1С, CRM, Excel);
  • Готовность к выполнению работ в режиме многозадачности с привязкой по времени;
  • Опыт автоматизации и оптимизации бизнес-процессов на складе;
  • Высокий уровень управленческих компетенций;
  • Ответственность, активная жизненная позиция, готовность к командной работе, стрессоустойчивость.

Чем необходимо будет заниматься в нашей компании?

• Обеспечение рационального использования площадей. Складской учет и инвентаризация;
  • Управление персоналом склада: постановка и контроль выполнения задач;
  • Оптимизация себестоимости работы склада и повышение эффективности за счет улучшения условий выполнения работ и автоматизации бизнес-процессов;
  • Разработка, внедрение и совершенствование методик, с целью повышения стандартов качества выполнения складских операций: приемка, маркировка, размещение, сборка (упаковка) и отгрузка ТМЦ;
  • Участие в подборе и адаптации сотрудников;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями компании;
  • Поддержание порядка и чистоты на складе;

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо и до встречи на собеседовании!