Менеджер проекта/продукта (web)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: WILDBERRIES

Мы — Wildberries. Мы — это крупнейший маркетплейс Европы, 30 млн пользователей ежедневно и технологические задачи, у которых нет аналогов. Наша компания стабильно развивается и работает в усиленном режиме: использует современный стек и новейшие технологии, разрабатывает множество новых hi-tech продуктов.

Сейчас мы находимся в поиске Менеджера проекта в команду Сайт.

Предстоящие задачи:

• собирать и формализовать требования заказчика;
  • определение приоритетов задач;
  • описание и постановка задач команде;
  • организация и координация работ, управление проектом;
  • составлять техническую документацию;
  • взаимодействовать со смежными командами (руководители проектов, разработчики, дизайнеры и т.д.) в процессе подготовки документов;
  • проводить анализ вариантов реализации требований заказчиков;
  • участвовать в решении аналитических задач и архитектурных решений совместо с тим лидами команды;
  • генерирование идей и гипотез.

• опыт работы с IT веб проектами;

• с проектными аналитическими задачами (описание схем, архитектуры проектных решений);

• с ресурсными задачами (поиск ресурсов внутри и вне компании для решения проектных задач);

• сопровождения реализованных решений до -стабилизации всех реализованных в проекте функций.

• Гибкое начало рабочего дня, гибридный формат: офис в Москве;
  • Вариативность оформления: трудовой договор, самозанятость, ИП или ГПХ;
  • Корпоративные скидки у партнеров, внешние программы по обучению и внутренние митапы;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Разные бонусы компании: скидки на покупку новой техники, партнерские программы по обучению и фитнесу, корпоративное питание для сотрудников в офисе.