Менеджер по продажам В2В

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: SlavVer
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Монтажников 1/4

IT— самая динамично развивающаяся отрасль в России.
— самый динамично развивающийся продукт в IT.
SlavVer — лидер среди партнеров фирмы 1С по реализации сложных проектов на базе программ 1С.

Мы совершенствуем бизнес клиентов с помощью инновационных IT-решений: внедряем, дорабатываем и поддерживаем собственные разработки в сфере 1С и лучшие продукты партнеров.

Ищем менеджера по продажам в сегменте B2B.

ЗАДАЧИ:

• Продажа проектов по автоматизации на базе программных продуктов 1С (средний срок выхода на сделку от 1 месяца, средняя стоимость сделки 40−60 тыс.);
  • Поиск и привлечение клиентов, установление новых партнерских отношений: личные контакты, холодный поиск, семинары, вебинары, нетворкинг;
  • Знакомство с представителями компаний клиентов и выход на ключевых сотрудников организаций;
  • Составление презентаций, коммерческих предложений и согласование условий сотрудничества с заказчиками;
  • Участие в маркетинговых мероприятиях и инфоповодах.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Релевантный опыт в В2В-продажах корпоративным клиентам в сфере IT;
  • Знание техники продаж, переговоров, отработки возражений и успешное применение их на практике;
  • Понимание основных бизнес-процессов и видов учета коммерческих организаций;
  • Опыт в продажах программных продуктов 1C будет Вашим преимуществом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Перспективы профессионального и карьерного роста в одной из ведущих компаний рынка 1С России (обучение и сертификация внутри компании);
  • Работу с клиентами разных сегментов и отраслей, в том числе с компаниями из списка «ТОП-100» Краснодарского Края;
  • Работу в аккредитованной ИТ-компании с гибкой системой мотивации;
  • «Белую» заработную плату (оклад или сдельная) — конкретный уровень заработной платы обсуждаем индивидуально, в зависимости от знаний кандидата;
  • Полностью официальное оформление по ТК РФ;
  • Современный и комфортный офис на ФМР — ул. Монтажников ¼ (удобная транспортная развязка).

ОСТАВЛЯЙ СВОЙ ОТКЛИК, И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИМ!