Арт-директор

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: СТХ менеджмент
Сургут

Мы являемся одним из лидеров в области промышленного и гражданского строительства в регионе и поэтому в связи с расширением, мы находимся в поиске Арт-Директора

Основные функциональные обязанности:

• Разработка концепции и дизайна для маркетинговых материалов;
  • Участие в создании рендеров;
  • Управление командой графических дизайнеров, а также контроль качества их работы;
  • Разработка брендбука и фирменного стиля компании, концепций, а также контроль их использования в маркетинговых материалах;
  • Работа с маркетологами проектов для обсуждения требований и внесения изменений в дизайн;
  • Исследование новых технологий и трендов в дизайне для улучшения качества работы и конкурентоспособности компании;
  • Создание и поддержка контента для сайта и социальных сетей, включая видео-форматы;
  • Соблюдение сроков проекта;
  • Участие в разработке стратегии маркетинга и продвижения объектов недвижимости;
  • Оценка эффективности маркетинговых кампаний и внесение предложений по их улучшению.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Образование в профессиональной сфере: графическое, художественное;
  • Знание программ: пакет Adobe (After Effect, Illustrator, InDesign, Photoshop);
  • Опыт работы в подготовке визуалов для продвижения в социальных сетях и интернет пространстве;
  • Владение ретушью фотографий.

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2, с 09.00 до 18.00 ((GMT+5), Екатеринбург, Свердловская область);
  • Удаленный формат работы;
  • Компенсация занятий спортом.