Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: SR 366 (ИП Юшкевич Анастасия Сергеевна)
от 80000 до 200000 RUR

Приветствуем на странице нашей вакансии!

Мы — Компания SR 366, занимаемся профессиональным подбором персонала для селлеров на маркетплейсах (Wildberries, Ozon, Яндекс. Маркет и др.).

Для нашей команды важно, чтобы:

• кандидаты находили для себя не просто работу, а возможность для развития и здоровую атмосферу;

• работодатели не просто закрывали вакансию, а принимали в команду «горящих своим делом» людей.

В нашей компании регулярно появляются новые селлеры, которые ищут себе супер-крутых Менеджеров по маркетплейсам (Менеджеры WB, Менеджеры Ozon и др.).

Все селлеры предлагают конкурентный уровень дохода, бывает даже выше рынка. Форматы работы при этом могут быть разные: полная удаленка, гибрид и конечно же офис.

Мы предлагаем трудоустройство на выбор из более чем 30 селлеров по абсолютно разным нишам с оборотами от 5 млн/мес до 150 млн/мес, сильной корпоративной культурой и большими рекламными бюджетами. Мы точно подберем самого подходящего под твои ожидания, запросы и навыки!

Сейчас наша рекрутинговая компания нуждается в профессионалах с внушительным опытом работы, которых не пугают высокие зарплаты, большая зона ответственности и широкий спектр обязанностей на должности Менеджера маркетплейсов!

Каких кандидатов мы рассматриваем:

• Опыт с магазинами с оборотом от 5 млн/месяц;

• Опыт менеджером МП от 1 года;

• Опыт в нишах: одежда, товарка, электроника (один из, не обязательно все);

• Опыт в маркетинге и рекламе;

• Наличие подтвержденных кейсов работы и возможность их предоставить;

• Наличие пройденных курсов по МП;

• Последний перерыв в работе менеджером не более 3 месяцев;

• БЕЗ совмещения с другими проектами;

• Опыт во взаимодействии с блогерами как преимущество.

Какими качествами нужно обладать:

• Самостоятельность в принятии решений;

• Самоорганизованность;

• Ответственность, уважение дедлайнов;

• Амбициозность и инициативность;

• Заинтересованность в сфере маркетплейсов, подкрепленная изучением нового и отслеживанием изменений;

• Честность.

Какие задачи точно нужно будет выполнять:

• Полноценно самостоятельно вести карточки товаров, отслеживать их показатели и улучшать (у некоторых селлеров есть ассистенты в помощь);

• Выводить на рынок новые товары и продвигать их в ТОП;

• Разрабатывать стратегии по продвижению товара и реализовывать их;

• Предлагать новые гипотезы;

• Осуществлять планирование бюджета, его расчет, контроль и анализ;

• Производить расчет Unit-экономики;

• Анализировать и контролировать ценообразование;

• Заниматься SEO, контентом;

• Настраивать рекламу, как внешнюю, так и внутреннюю;

• Производить анализ ниш, конкурентов, рынка;

• Увеличивать маржинальность.

• Удаленный формат работы в большинстве случаев;

• График 5/2 с 9:00 до 18:00/с 10:00 до 19:00 мск с подключением в выходные по экстренным вопросам;

• Испытательный срок: от 1 до 3 месяцев;

• Оформление: обсуждаемо;

• Стабильная ЗП без задержек с окладом от 50.000 до 100.000 + % KPI;

• Перспективы карьерного роста до РОПа;

• Денежная мотивация по результатам работы;

• Возможность обучения за счет компании.

Оставляй свой отклик, если считаешь, что ты именно тот менеджер, которого мы ищем!

Следующий этап отбора — анкета. Будь готов ответственно и подробно заполнить ее.

Просим обратить внимание, что для некоторых селлеров предусмотрено тестовое задание. Кандидаты без опыта не рассматриваются.