Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Арктика Медиа Брендинг
Тюмень
улица Достоевского 18

Рекламно-полиграфическое предприятие ищет графического дизайнера для работы в г. Тюмень.

• верстка визиток, листовок, журналов, бланков, открыток, буклетов, блокнотов и.т.д.;
  • подготовка макетов к печати, обработка фото, верстка спусков;
  • создание макетов табличек, баннеров, растяжек;
  • корректура дизайн-макетов.

• идеальное чувство стиля и вкуса;
  • умение отличить CMYK от RGB,
  • способность держать качество вне зависимости от количества задач;
  • опыт работы;
  • уровень владения ПК и специальных программ: продвинутый пользователь Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe InDesign, Coreldraw.
  • знание правил русского языка.

Откликаясь на вакансию, обязательно прикрепляйте ссылку на свое портфолио!

• «белая» заработная плата. Форма оплаты труда: оклад + премия (уровень заработной платы обсуждается на собеседовании);
  • оформление по ТК РФ, соблюдение трудового законодательства;
  • ненормированный рабочий день, график работы 5/2;
  • расширенный социальный пакет;
  • интересные и сложные задачи;
  • команда из адекватных коллег-единомышленников;
  • работа в стабильной развивающейся компании.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим её Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.

Уважаемый соискатель! Соискатели с предложением работать на дому, удаленно и прочее, нам не интересны. Нам нужен коллега, который будет работать на территории Работодателя 5 дней в неделю.