Продавец-консультант смесителей Bruma Португалия

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Данилов Роман Александрович
Уфа
Комсомольская улица 15

Bruma премиальный бренд смесителей, душевых систем и керамики из Португалии.

ВНИМАНИЕ! Меня зовут Данилов Роман и я ищу тебя мой дорогой сотрудник. В нашей команде осталось всего 1 место!

Я ищу талантливого и энергичного сотрудника, который станет частью нашей дружной команды в современном салоне сантехники!

Ваши обязанности:

• Консультация покупателей: помогайте клиентам с выбором идеальной сантехники для их дома.• Подготовка коммерческих предложений: разрабатывайте индивидуальные предложения для каждого клиента.• Отслеживание остатков продукции: следите за наличием товаров на складе, чтобы всегда было из чего выбрать.

Наши требования:

• Активная жизненная позиция: энтузиазм и позитивный настрой.• Желание работать и зарабатывать: нацеленность на результат.• Стремление к увеличению продаж: умение убеждать и находить подход к каждому клиенту.

• Оформление по ТК РФ: стабильность и уверенность в завтрашнем дне.• Удобный график работы: 5 дней в неделю, чтобы у вас оставалось время на личные дела.• Стабильная заработная плата: оклад + % при выполнении плана, чтобы ваши усилия были вознаграждены.• ❌ Отсутствие материальной ответственности: вы не работаете с кассой и деньгами, только консультации и продажи.• Обучение в процессе работы: повышение квалификации за счет компании.• Карьерный рост: возможности как в сфере торговли, так и в офисных позициях компании, для вашего профессионального развития.

Не упустите свой шанс! Осталось всего одно место в нашей команде. Срочно отправляйте ваше резюме и присоединяйтесь к успешной компании!

Я жду именно вас!