Автокурьер по доставке посылок на личном автомобиле

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Dalli служба доставки
Ростов-на-Дону
Радиаторный переулок 13

Уважаемые соискатели!

Dalli — это курьерская служба для интернет-магазинов с 10-летней историей.

Свыше 1000 интернет-магазинов, таких как ЦУМ, «Золотое Яблоко», ECCO, «Детский мир», «Снежная королева», МТС, «МегаФон», «Билайн» и многие другие, ежедневно доверяют Dalli доставку заказов своим получателям.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

Осуществление доставки малогабаритных грузов нашим клиентам;

Работа в определенном закрепляемом за Вами районе города;

Сдача отчетности в офис на следующий день;

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:Вежливость, коммуникабельность, приветливость;

Пунктуальность, оперативность — наши клиенты ждут своевременную доставку.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Загрузка 1 раз в смену. Адрес: пер. Радиаторный, д. 13.

Средняя загрузка от 35 — 40 доставок на курьера ежедневно;

Пробег не более 50 км;

Графики: 5/2; 6/1; ¾ (суббота понедельник вторник) и 4/3 (суббота понедельник вторник и среда/пятница);

Мобильная связь за счет компании;

Своевременная оплата труда (выплаты без задержек два раза в месяц);

Принимаем без опыта работы (всему обучим и всё покажем);

Несколько доставок на 1 адрес оплачиваются как несколько (каждый заказ оплачивается в полной стоимости);

Не придется доставлять еду и крупногабаритные товары.

Внимание! Набор на вакансию водителя-курьера может закрыться в ближайшее время. Оставьте заявку прямо сейчас, чтобы повысить свои шансы на трудоустройство. Мы ждём именно вас! Количество мест на данную вакансию ограничено.

Если вам интересны объявления: работа автокурьером СберМаркет, работа доставка автокурьером, лёгкие посылки, доставки документов, гибкий график, сменный график, удобный график, без опыта, начинающий специалист, подработка, ВкусВилл, Деливери, Яндекс, работа Деливери, работа Самокат, работа Яндекс Лавка, работа Яндекс Еда, Озон, Ozon.

Водитель-курьер на автомобиле — это отличная возможность заработать и получить ценный опыт работы. Не упустите свой шанс!