Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Этажи Юг
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 22

МЫ ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЭТАЖИ, МЫ КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ!

№ 1 АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В РФ ПО ВЕРСИИ ПАО СБЕРБАНКА

№ 1 РАБОТОДАТЕЛЬ СРЕДИ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ В РЕЙТИНГЕ HH.RU

ТОП-25 СРЕДИ ВСЕХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ РОССИИ

№ 1 САЙТ ETAGI.COM ПО КОЛИЧЕСТВУ ПОСЕЩЕНИЙ СРЕДИ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведение переговоров, консультирование клиентов по вопросам покупки, продажи, сопровождение клиентов на каждом этапе сделки;
  • Подбор и презентация объектов в соответствии с потребностью клиента в специализированной программе компании;
  • Введение и заполнение базы;
  • Проведение сделок.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

• Ответственного, дисциплинированного, открытого;
  • С активной жизненной позицией;
  • Коммуникабельного;
  • С высоким уровнем обучаемости и желанием развиваться и зарабатывать;
  • Мотивированного на заработок;
  • Образование от Среднего и выше.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Высокий уровень доходабез ограничений(выплата в день сделки);
  • Помогаем, сопровождаем, обучаем сотрудников с «0», без опыта работы в сфере недвижимости (теория, практика, вывод на результат гарантирован);
  • Командная работа над каждой сделкой, экспертное сопровождение сервисных служб: юридический департамент, ипотечный департамент, маркетинг, служба информации — все находятся в одном офисе в помощь вам.
  • Опытный наставник-руководитель, который поможет вам быстро выйти на высокий доход и стать ТОП-специалистом в первый год работы.
  • График 5/2, с возможностью в дальнейшем формировать его самостоятельно и сделать более гибким;
  • Оплата корпоративной связи;
  • Финансовая поддержка новых сотрудников стипендией;
  • Единая база недвижимости по всей России и за рубежом, к которой у вас есть доступ с первого дня работы.

• Удобная работа с использованием удаленных IT сервисов и CRM системы.

• Профессиональная работа с новостройками: презентации от застройщиков, экскурсии по новостройкам, оплата комиссии по Новостройкам сразу после сдачи документов на регистрацию.

• Ежемесячные конкурсы и акции с бонусами!

А ТАК ЖЕ С НАМИ МОЖНО ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ И ОТДЫХАТЬ:

Получать пассивный доход, путешествовать, обучаться, посещать корпоративы и командообразующие развлекательные мероприятия — за счёт компании.

ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ?
ОТПРАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ, И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ!