Менеджер по продажам / Sales manager

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МФ ЕКОММЕРС
Тверь
улица Двор Пролетарки 7

Работа на входящих горячих заявках; продукт, который легко продавать; крутая и профессиональная команда; четкая и хорошо настроенная система продаж; неизбежный карьерный, профессиональный и личностный рост — это лишь часть преимуществ работы у нас.

Обязательно прочитайте вакансию полностью и максимально внимательно, чтобы узнать остальные преимущества.

Обо всем по порядку.

Metal-Fach — ведущий польский производитель котлов центрального отопления. Компания была основана в Польше в 1989 году и сегодня занимает одну из лидирующих позиций в отрасли по всей Европе.

ООО «МФ ЕКОММЕРС» — совместная российско-польская компания, созданная для развития продаж котельного оборудования Metal-Fach на территории России.

В связи с расширением отдела продаж, приглашаем менеджеров по продажам отопительной техники Metal-Fach.

О Команде:
•Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов в сфере продаж отопительного оборудования.
•Мы ищем талантливых и целеустремленных менеджеров для работы в офисе.

Что вы будете делать:

•Обработка входящих горячих заявок.
•Продажа продукции по заранее разработанным сценариям и методикам (понятный и четкий скрипт).
•Подготовка коммерческих предложений и ведение клиентской базы данных в CRM.
•Взаимодействие с клиентами по телефону, электронной почте и мессенджерам.
•Оформление заказов клиентов, договоров и счетов на оплату. Все автоматизировано в 1С.

Мы Гарантируем:

•Работу в стабильном офисе с 9 до 18 часов, без командировок.
•Продажи на горячих входящих заявках, без холодных звонков.
•Обучение продукту и системам отопления.
•Проведём экскурсию по нашему производству и наглядно покажем весь технологический процесс.
•Поддержку опытного технического специалиста в офисе.
•Комплексное обучение технологиям продаж и работе в CRM Битрикс24.
•Наставника из числа лучших менеджеров компании для постоянной поддержки.

Что нужно от вас:

•Уверенная устная и письменная речь.
•Способность поддерживать беседу на различные темы.
•Желание учиться и развиваться.
•Способность выполнять свои обещания.
•Ответственность и внимательность.

Формальности:

•Прозрачная система мотивации с учетом среднего чека и конверсии.
•Оформление по ТК РФ.
•График работы: 5 дней в неделю с 9.00 до 18.00.
•Заработная плата от 80 000 рублей без верхней границы.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды, где ваш рост и развитие — наша забота!

Если вы готовы к крутой работе, присылайте свое резюме и расскажите, почему работать у нас — это ваш выбор.

Откликайтесь на вакансию сейчас, вы ничего не теряете и это ни к чему вас не обязывает. Узнаем друг друга лучше и в процессе общения вместе решим подходим ли мы друг другу!

Откликайтесь! Прямо сейчас! Ждем! ​​​​