Мастер швейного производства

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Portnoy
Челябинск
улица Чайковского 58

В Portnoy уже 15 лет, мы создаем изящные образы, отражающие ценности и сильные стороны клиентских брендов.
Каждый день наши сотрудники разрабатывают дизайн, шьют и поставляют изысканную одежду для профессионалов самых разных специальностей — от международных гостиниц и транспортных портов до уютных кофеен и спортивных секций. Наши клиенты это: Роскосмос, Бовид,
ХК Трактор, Правительство Ленинградской области
и другие известные компании. На данный момент, у нас открыта вакансия мастера-технолога в швейный цех.

Чем предстоит заниматься (Обязанности):

• Оперативное руководство бригадой швейного цеха;
  • Подготовка и запуск моделей в производство;
  • Работа с разноплановыми текстильными изделиями: трикотаж и простая верхняя одежда (ветровки, жилеты);
  • Осуществление контроля качества выпускаемой продукции на разных этапах пошива, ведение работы по предупреждению брака и повышению качества продукции;
  • Контроль сроков исполнения заказов;
  • Учет готовой продукции, незавершенного производства, фурнитуры и материалов;
  • Сдача готовой продукции;
  • Обучение новых сотрудников (швей);
  • Ведение табеля учёта рабочего времени и контроль заполнения ведомости по расчету заработной платы сотрудников швейного цеха
  • Отшив, проработка образцов;
  • расчет расценок на изделие
  • тестирование сотрудников при приеме на работу (швеи, закройщик);
  • Контроль наличия необходимой фурнитуры, ниток, комплектующих для выполнения заказов.

• Опыт работы на швейных производствах (желательно в должности мастера, технолога) от 3-х лет;
  • Знание швейного оборудования и умение настроить его под ткань;
  • Навыки руководства и управления коллективом;
  • Обострённое чувство ответственности;
  • Высокая работоспособность;
  • Способность к оперативному выполнению срочных задач;
  • знание конструирования приветствуются
  • Умение работать в команде, объяснять и обучать линейный персонал;
  • Ответственное отношение к работе, любовь к своему делу и желание развиваться.
  • Среднее профессиональное или высшее образование по профилю будет преимуществом.
  • Ответственное отношение к работе, любовь к своему делу и желание развиваться.

• график работы — будни с 9:00 до 18:00 (сб. вс. — выходные дни).
  • выплаты заработной платы 2 раза в месяц.
  • работа в динамично развивающейся компании
  • комфортные условия для работы, не в подвале)