Оператор станков ЧПУ/Лазер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Решение
Красноярск
улица Анатолия Гладкова 22с5

Мы — рекламное производство «Решение». Занимаемся изготовлением наружной рекламы с 2009 года. Всего, за годы работы, реализовали более 2000 проектов.

Наша компания берётся за проекты любой сложности, а внушительные объемы наполняют нас энтузиазмом и дают повод в очередной раз оптимизировать производственный процесс.

Именно с очередной волной оптимизации, мы расширяем отдел производства и ждем активных и думающих изготовителей наружной рекламы. Людей, готовых к ежедневным нестандартным задачам, постоянному повышению собственной квалификации, открытых новым знаниям. Наш коллектив — это команда, поэтому мы ищем профессионалов, которые вольются к нам надолго.

Что хотим видеть в людях:
— Трудолюбие, коммуникабельность, умение работать в команде
— Владение основными навыками и знаниям о технологиях и материалах, применяемых в производстве
— Готовность учиться нашим технологиям.

Что можем предложить вам:
— отличный сработанный коллектив
— наставничество сотрудников, имеющих опыт в рекламе 20 (!) лет
— полный парк оборудования: широкоформатная печать, интерьерная печать, плоттерная резка, ламинация, уф-печать, ЧПУ фрезеровка, лазерная резка, плазморез (для резки металла), цех сварки, пенопласторез.
— большой опыт в производстве очень сложных конструкций.
— помещение для приема пищи, теплая раздевалка
— спец. одежда

• Резка и гравировка на ЧПУ фреза (раб поле 2000×4000) (фанера, дерево, акрил, метал, гравировка)
  • Пост обработка материала
  • Контроль качества обработанных деталей.
  • Техническое обслуживание станка.

• Навыки работы с компьютером CorelDRAW (разбираться в чертежах, уметь корректировать мает)
  • Уметь подготавливать файлы для фрезеровки
  • Иметь навык по настройке и обслуживанию оборудования
  • Свободное владение CorelDRAW