Ведущий менеджер по подбору персонала (Healthcare)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Раймед Трейдинг Групп
от 120000 RUR
Щелково

Компания «Раймед Трейдинг Групп» более 20 лет на российском рынке. Имеет собственное производство медицинских инструментов и расходных материалов для коронарной и периферической ангиопластики. Компания на сегодняшний день широко известна во всех крупнейших кардиологических центрах и больницах России, как поставщик и производитель.

За это время мы накопили богатый опыт по оснащению медицинских учреждений, благодаря клиентоориентированной культуре продаж и сильной команде специалистов.

• Ведение полного цикла процесса подбора персонала: от размещения объявлений, проведения собеседований, оценки до итогового собеседования с руководителями, поиск альтернативных источников подбора персонала;
  • Хантинг редких специалистов;
  • Исследование рынка труда, проведение мониторинга уровня заработных плат;
  • Создание системы адаптация новичков, проведение welcome-days, построение с «0» buddy системы;
  • Развитие корпоративной культуры, увеличение вовлеченности сотрудников, проведение оценки вовлеченности и удовлетворенности персонала;
  • Анализ текучести персонала, разработка и реализация мероприятий по ее снижению;
  • Непосредственное участие в других HR-проектах (HR-бренд, корпоративные мероприятия и т.д.).

• Успешный опыт в подборе персонала разного уровня;
  • Опыт работы в медицинских компаниях будет вашим преимуществом;
  • Владение современными инструментами рекрутинга;
  • Высокие коммуникативные навыки и умение работать в режиме многозадачности;
  • Готовность предлагать и внедрять новые идеи для повышения эффективности HR-процессов;
  • Соблюдение высоких стандартов этики и конфиденциальности в работе.

• Комфортабельный офис в г. Мытищи (ст. Перловская, 2 км от МКАД) ул. 1-я Вокзальная, д. 8, 20 минут от м. Комсомольская (Ярославский вокзал);

• Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 18:00, выходные — суббота и воскресенье;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня, полностью белая заработная плата, годовой бонус;
  • Профессиональное развитие: наша кадровая политика нацелена на развитие, обучение и мотивацию наших сотрудников;
  • Если Вам скучно заниматься наймом и Вы считаете свою работу рутиной, а hh единственной площадкой для поиска специалистов, не оставляйте отклик на вакансию! Мы стремимся сделать этот мир лучше! Вы с нами?