Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Центр Сертификации Апрель
Красноярск
улица Ленина 113

Всем здравствуйте! Я Дмитрий — руководитель центра сертификации «Апрель». Ищу в нашу команду менеджера по работе с клиентами (менеджера по сертификации).

Мы сертифицируем продукцию, и в месте с нами Вы будете:

• обрабатывать входящие запросы, консультируя своих клиентов, предлагая необходимый им документ;
  • проводить переговоры, заключать договора, совершать полный цикл сделки;
  • накапливать собственную (!) базу клиентов, поддерживать с ними связь;
  • предупреждать клиента об окончании действия его документа и необходимости переоформления;
  • восстанавливать (прозванивая) существующую базу, чтобы закрепить за собой клиента, и в последующем совершать с ним сделки.

Предлагаю такие условия:

• в вакансии указана реальная 'вилка' зарплат, а не вымышленные цифры.
  • официальное трудоустройство по ТК РФ: больничные, отпуска, праздники. Никаких ГПД и самозанятости. Кстати, перед праздниками мы уходим отдыхать раньше чем все остальные;
  • зарплата 3 раза в месяц (аванс, оклад, %%) ВСЕГДА (!) ВОВРЕМЯ;
  • столовая прямо под нами, но пообедать можно и в офисе. Плюс, строим свою зону отдыха;
  • график работы: пн-пт, 10:00—19:00, обед: 13:00—14:00. Пятница — сокращенный день;
  • офис в центре. Парковка напротив. Рядом остановки с маршрутами во все районы;
  • прокаченное, удобное рабочее место. Оборудовано как для руководителя;
  • простая и честная система мотивации;
  • обучение и поддержка коллектива. Дружная обстановка, как бы банально это не звучало;
  • не сложная, а интересная и умная (!) работа.

Хотел бы увидеть в Вас:

• общительность. Мы много разговариваем))
  • амбиции. Мы хорошо зарабатываем и не любим тех, кто сидит на окладе;
  • желание обучаться. У нас ёмкая, в части знаний, работа.

Прочее:

• опыт не обязателен (всему научим).
  • по жизни улыбчивых берём без очереди))
  • стрессоустойчивость не нужна, у нас спокойно!
  • профильное образование будет преимуществом, но не обязательно.

Про наш коллектив:

Замечательные, добрые, ответственные, дружные! Коллеги, которые всегда готовы поддержать, помочь и поделится опытом. Правда!

Текучки у нас нет совсем, вакансия открыта в связи с расширением. Возможностей здесь больше, потому что мы растущая компания, а не та, в которой уже всё занято!

Буду рад встрече, подробно расскажу как у нас всё устроено. Присылайте резюме, звоните. Инициатива — от Вас!