Руководитель отдела корпоративных продаж

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Контур
Краснодар
Карасунская улица 60

Контур разрабатывает сервисы, которые экономят время и деньги 2,5 млн компаний по всей стране. В нашей продуктовой линейке есть программы для электронного документооборота, онлайн-сервисы для предпринимателей и бухгалтеров, а также продукты для обеспечения информационной безопасности. Мы постоянно экспериментируем, развиваем наши сервисы и запускаем новые.

Контур.Диадок — ключевой продукт Контура — это система электронного документооборота, в которой можно формировать, отправлять, получать и подписывать электронные документы. Они равносильны бумажным с собственноручной подписью.

Ищем руководителя отдела продаж. Задача специалиста — увеличить долю рынка Контура в регионе в сегменте среднего и крупного бизнеса.

Отдел корпоративных продаж работает с топовыми компаниями с годовым оборотом более 700 млн рублей. Каждую продажу вы будете вести как проект, привлекать специалистов из других подразделений компании и формировать для клиентов комфортную экосистему из продуктов Контура.

Задачи

• Управлять командой корпоративных продаж.
  • Формировать команду продаж: участвовать в собеседованиях, помогать в составлении портрета должности, принимать кадровые решения, повышать компетенции сотрудников в области продаж.
  • Активно участвовать в развитии продуктов и бизнес-процессов. Наш рынок очень гибок, и мы тоже должны быть такими.

Что важно в кандидате

• Опыт руководства командой продаж.
  • Опыт управления продажами на высококонкурентных рынках от двух лет.
  • Желание делиться своей экспертизой.
  • Самостоятельность и умение брать ответственность не только за свои собственные результаты, но и за результаты команды.

Что предлагаем

• Возможность реализации сложных проектов с крупнейшим бизнесом страны, статусные сделки, заметный результат.
  • Вариативность карьерного развития. Вы сможете стать ведущим экспертом или руководителем продаж. Управлять продуктом или бизнес-направлением.
  • Корпоративный университет, команда тренеров и грамотный наставник для вашего развития.
  • ДМС: лечение в лучших клиниках города, частичная компенсация затрат на питание в рабочие дни. Чай, кофе, фрукты и снеки на кухнях офиса.

Отправляйте резюме. И до встречи в Контуре!