Стажер по SEO (продвижение сайтов)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ожгибесов Александр Анатольевич
Воронеж
улица 45-й Стрелковой Дивизии 259/16

Об агентстве:

Ozhgibesov Agency — это команда из 11 SEO-специалистов и аналитиков в Воронеже, а также 4 партнеров со своими командами из СПб, Беларуси, Великого Новгорода. Мы предлагаем бизнесу комплексные услуги на рынке интернет-маркетинга, основная экспертиза заключается в поисковом продвижении (SEO + реклама) и создании сайтов, приложений.

Ozhgibesov Agency в цифрах:

• 8 лет в интернет-маркетинге;
  • Самая высокая заработная плата на рынке среди SEO-агентств;
  • ‍Не более 6 небольших или 3 больших одновременных SEO проектов на специалиста;
  • 7000+ выполненных аналитических проектов;
  • Самые крутые кейсы на рынке среди публичных команд;
  • ‍1000+ отзывов и благодарственных писем от клиентов.

Будьте готовы, что выбор кандидата происходит путем прохождения бесплатного обучения и выполнения 3 заданий У НАС В ОФИСЕ. Мы не можем оценивать ваши знания, как специалиста, поэтому нам важно оценить ваши личные качества + возможность обучаться нашей профессии.

Вы научитесь следующему:

• Оптимизация, продвижение сайтов клиентов и компании в поисковой выдаче.
  • Сбор семантического ядра и его кластеризация.
  • Внутренняя оптимизация сайта (размещение и оформление контента, мета-тегов, перелинковка).
  • Технический аудит (битые ссылки, скорость загрузки, 404).
  • Составление технических заданий для доработки сайтов дизайнеру и программисту, копирайтеру.
  • Оформление страниц на сайте.
  • Анализ конкурентов из поисковой выдачи.
  • Анализ проделанной работы, выявления проблемных мест, разработка плана по их устранению.
  • Составления стратегии продвижения сайта в ТОП.

Что будет плюсом:

• Уверенное знание Microsoft Office.
  • Образование не ниже среднего специального.
  • Ответственность, внимательность, усидчивость, аналитический склад ума, высокий уровень обучаемости, умение работать с объёмом данных и делать выводы.
  • Коммуникативные навыки (грамотная устная и письменная речь).
  • Исполнительность, инициативность, эффективное решение вопросов в режиме многозадачности.
  • Ориентированность на результат и желание развиваться в области интернет-маркетинга.

• Идеология нашей компании — дать максимальную пользу нашим клиентам в продвижении их бизнеса, стать им не просто хорошими партнерами, а друзьями.
  • В нашей команде на первом месте наши сотрудники, поэтому для нас обязательное условие — это систематическое обучение сотрудников и программы саморазвития.
  • У нас много опыта за плечами, сейчас мы быстро развиваемся, у нас очень большие цели, новый сотрудник имеет хороший шанс вырасти в карьере вместе с развитием нашей компании.
  • После прохождения испытательного периода, который длится 1 месяц, ваш заработок зависит от результатов по проектам. Это крутой плюс для тех, кто стремится работать, развиваться и зарабатывать. Большинство наших сотрудников спустя 3−5 месяцев выходят на уровень дохода 45−60 тысяч рублей в месяц.
  • Мы готовы учить вас с абсолютного нуля, единственное, что необходимо — это желание и возможность развиваться и работать.
  • Молодой и профессиональный коллектив.
  • Работа в офисе по адресу: г. Воронеж, ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 259/16.
  • График работы 5/2, гибкий 8-часовой рабочий день с перерывом на обед.