Специалист по снабжению

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Люблинско-Дмитровская линия метро Окружная

ДИГС — надежный партнер в сфере инженерной тепло- и шумоизоляции. С 2019 года мы предлагаем комплексные решения для создания комфортного и безопасного пространства для жизни и работы. Мы работаем только с проверенными производителями, что позволяет нам гарантировать качество нашей продукции и услуг.

Наши специалисты — это команда профессионалов с глубокими знаниями в области инженерии и строительства, готовых предложить полный спектр услуг. Мы постоянно развиваемся и внедряем новейшие технологии в наши проекты, чтобы предоставлять только лучшие решения нашим клиентам.

В связи с активным расширением и ростом, мы находимся в поиске специалиста по снабжению, готового присоединиться к нашему дружному коллективу и внести свой вклад в дальнейшее процветание нашей компании.

В Ваши обязанности будет входить:

• Активный поиск и анализ тендеров: Отслеживание актуальных тендеров, анализ требований и возможностей для участия. Выявление наиболее перспективных направлений для подачи заявок;

• Анализ тендерной документации: Тщательный анализ документов тендера для определения ключевых требований заказчика и адаптация предложения компании под эти требования;

• Развитие сети поставщиков и логистов: Постоянный поиск и оценка потенциальных поставщиков и логистических партнеров для оптимизации условий сотрудничества;

• Мониторинг рынка: Анализ рынка поставщиков и цен на товары, необходимые для выполнения тендерных условий;

• Контроль исполнения проектов: Отслеживание всех этапов реализации тендерных проектов, обеспечение соблюдения сроков и качества выполнения работ;

• Решение оперативных вопросов: Быстрое и эффективное урегулирование возникающих вопросов и проблем в ходе сделок;

• Закрытие контрактов: Оформление всех необходимых документов для успешного закрытия контрактов;

• Работа в CRM-системе: Ведение полной отчётности по тендерам, учёт взаимодействий с клиентами и партнерами в системе управления взаимоотношениями.

Необходимые требования и навыки:

• Опыт работы в CRM-системах: Желательно наличие опыта работы с программами для управления взаимоотношениями с клиентами, что поможет эффективно управлять проектами и базой данных;

• Компьютерная грамотность: Уверенное владение ПК и хорошее знание программ Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint), что необходимо для обработки документации и подготовки отчетов;

• Опыт работы в программе 1C: Умение работать в программе 1C будет большим преимуществом, так как это упростит процесс учёта и контроля за сделками;

• Аналитические навыки: Аналитический склад ума необходим для оценки тендерной документации, анализа рынка и выявления наилучших условий сотрудничества;

• Мотивация к развитию: Желание развиваться в сфере снабжения и стремление к достойному заработку показывает готовность кандидата к профессиональному росту и усилиям.

Условия, которые мы готовы предоставить:

• Заработная плата: Оклад 45,000 рублей плюс предусмотрены выплаты по системе KPI, равные 8% от чистой прибыли, что позволяет увеличить совокупный доход до 100 тысяч рублей и более в зависимости от результатов деятельности;

• Рабочий график: Полный рабочий день с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00, по пятницам до 17:00;

• Рабочее место: Комфортабельный офис в шаговой доступности от метро «Окружная»;

• Оформление: Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные листы;

• Корпоративная культура: Дружелюбная и поддерживающая атмосфера в коллективе, где каждый сотрудник ценится, а его инициативность поощряется;

• Профессиональный рост: Возможности для профессионального и карьерного роста, участие в значимых и интересных проектах;

• Уютная кухня в офисе, где вы можете комфортно насладиться обеденным перерывом, наслаждаясь чаем или кофе;

• Стабильная компания, без задержек в выплатах, обеспечение финансовой уверенностью;

• Адекватное руководство: Вы всегда можете обратиться с вопросом или за поддержкой к руководителю напрямую;

• Дополнительные преимущества: Ежемесячные премии, возможность брать дополнительные дни к отпуску, постоянное внутреннее обучение, свободный дресс-код.

Присоединяйтесь к нашему коллективу и станьте частью динамичной команды профессионалов в ДИГС! Вместе мы будем стремиться к достижению новых высот, предлагая нашим клиентам лучшие решения в области инженерной тепло- и шумоизоляции.