Удаленный оператор службы поддержки

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Аснова
Волгодонск

Мы — крупный федеральный контактный-центр международного уровня. Мы помогаем партнерам поддерживать непрерывную связь с клиентами, оказываем услуги в сфере телекоммуникаций: горячая линия, тех. поддержка, телемаркетинг и обработка неголосовых каналов.

◾️ Важно обратить внимание! Требуется компьютер | ноутбук, стабильный интернет от 10 мб/сек и гарнитура (или готовность приобрести гарнитуру, мы компенсируем).

Предлагаем:

✔️стабильную занятость в комфортных для тебя условиях из дома;
✔️достойное вознаграждение от 40 000 руб уже в первый месяц;
✔️бонус за каждого приведенного друга — 2 000 руб;
✔️Официальное трудоустройство с выплатами 2 раза в месяц ;
✔️удобный график: 5/2, 2/2 или подработки по 6 часов в день (5/2) после 14:00 Мск;
✔️оплачиваемые перерывы (время отдыха и обеда);
✔️дистанционное обучение со стимулирующей отплатой в размере 10 000 руб и выдачей электронного сертификата о пройденном курсе и приобретенных навыков;

Что нужно делать:

✔️Принимать входящие обращения от клиентов банка (без продаж);
✔️консультировать по запросам продуктов банка (открытие/закрытие счета, оформление ипотеки, кредита, кредитной карты, проведение операций, подсказать остаток на счете клиента и т.д.);
✔️помогать в решении возникших у клиентов вопросов.

Срок проведения набора ограничен! Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время. Будем рады видеть тебя в нашей большой и дружной команде!

______________________________________

#операторконтактногоцентра #менеджерсотовойсвязи #входящаялиния #менеджерчатов #менеджерпоработесклиентами #удаленнаяработа #специалистколл-центра #исходящаялиния #специалистпоработесклиентами