Администратор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ТС Клиника
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Красноармейская улица 116/2

TS — клиника — это многопрофильный медицинский центр, с полным спектром амбулаторных услуг, наличием хирургического стационара, оснащенного высокотехнологичным оборудованием. То, чем раньше занимались только в крупных мед центрах Москвы и Санкт-Петербурга, сейчас можно сделать сделать у нас! Мы сотрудничаем с ведущими федеральными центрами страны, а именно:

— Университетская клиническая больница № 1 Клинического центра Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова

— Отделение хирургии и торакоабдоминальной онкологии. Центр экспертной проктологии Университетской клиники МГУ

— Медицинский научно-образовательный центр МГУ имени М. В. Ломоносова

В отличие от других медицинских центров, наши пациенты находятся под контролем и на связи с доктором в процессе всего лечения! Наш пациент никогда не остается о своей проблемой один на один.

Большая хирургия, малоинвазивные методики, высокоточная диагностика и высокий сервис — все это TS — клиника!

Путь к большой цели начинается со здоровья…

В дружный коллектив требуется общительный, дружелюбный и ответственный сотрудник! Если у Вас есть желание работать, Вы стремитесь к обучению и получению новых знаний — мы ждем Вас! Обучаем работе с нашими компьютерными программами, МИС. Рассмотрим отсутствие опыта работы.

Ваши обязанности :

— желание работать,

— поддерживать высокий уровень сервиса,

— консультация пациентов по услугам, осуществляемым в клинике,

— встреча пациентов, сопровождение внутри клиники,

— оформление пациентов, работа с МИС, работа с кассой,

— выполнение требований руководителя

Наши ожидания:

— уверенный пользователь ПК

— готовность к обучению, умение работать с большим объемом информации

— ответственность, пунктуальность, коммуникабельность

— стрессоустойчивость, не конфликтность,

— умение работать в режиме многозадачности.

Что мы готовы Вам предложить:

— оформление согласно ТК РФ

— официальное трудоустройство — плавающий график работы, 8:00 — 20:00

— работа в современном медицинском центре,

— скидки сотрудникам клиники на медицинские услуги;

— бесплатное обучение;

— молодой и дружный коллектив;

— своевременная выплата заработной платы — 2 раза в месяц;