Директор отдела закупок

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Seller
Самара

Компания Seller — seller.su -- мы быстрорастущая компания по продаже самых востребованных и актуальных продуктов в сфере упаковки. Направления деятельности: опт, розница, маркетплейсы.

Более 1000 различных видов упаковки в одном месте и мы постоянно расширяем ассортимент. Более 30 000 успешных сделок.

Более 5000 довольных клиентов. География клиентов — Самарская область и регионы РФ.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке и дальше развиваться в регионах РФ.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Ищем директора отдела закупок, который возьмет на себя управление отделом и выведет работу на новый уровень.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход 120000 руб. (оклад 80000 руб. + премии по результатам работы, возможность влиять на уровень дохода);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Офисная работа, график работы 5/2 (суб.воск.выходные), с 9:00 до 18:00, мы против переработок;
  • Компенсация 50% затрат на фитнес: для важен уровень энергии сотрудников.

• перспектива развития компетенций и увеличения уровня дохода: выходим на московский рынок и в другие регионы;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами: востребованный ассортимент, оперативно и качественно работаем с клиентами;
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
  • Вы будете проходить обучения, чтобы стать самым топовым специалистом в Самарском регионе и развивать другие регионы;
  • Открытая и позитивная атмосфера: классно, если есть идеи как улучшить бизнес процессы. Нам важен комфорт сотрудников, поэтому у нас гибкий подход к дресс-код;
  • Молодой и заряженный коллектив без нытиков;
  • Оборудованное рабочее место: новый ноутбук, удобное кресло, чай, кофе, печеньки за счет компании.
  • За достижение рекордов мы планируем выезды на отдых за счет компании (а пока это ежемесячные веселые командные корпоративы: летом это гонки на велосипедах, сапы, вейкбординг, волейбол)
  • В компании принято отмечать и поздравлять сотрудника с ДР и значимыми событиями, помогать в сложных жизненных ситуациях. Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на офис и до техники в подарок);

От вас:

• Опыт работы в федеральной сети
  • Знание технологий в снабжении, трендов и драйверов роста
  • Практический опыт оптимизации бизнес-процессов в снабжении — обязателен
  • Выявление проблемных зон, выработка системных решений;
  • Аналитические способности и работа с данными
  • ПК продвинутый пользователь (отличное знание Exсel, google docs, любая crm);
  • Высокий уровень коммуникативных навыков: опыт сложных переговоров, умение находить общий язык с лицами, принимающими решение;
  • Навыки построения долгосрочных отношений;
  • Умение планировать, ставить и контролировать задачи;
  • Ориентация на результат;
  • Легкость в общении, чувство юмора, быть командным игроком.

Чем необходимо будет заниматься в нашей компании?

• Внедрять инновации в отделах снабжения и логистики
  • Оптимизировать все неэффективные процессы, добиваться снижения затрат
  • Мониторить и управлять ассортиментом по товарным группам на складах;
  • Планировать ДДС и бюджет по закупкам на следующий месяц
  • Добиваться лучших условий для компании у поставщиков по цене, условиям оплаты и доставки, скидкам, возврате брака;
  • Контролировать сроки поставок, кредиторскую задолженность с поставщиками
  • Проводить анализ рынка упаковки, отслеживать цены, искать поставщиков;
  • Расширять ассортимент
Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо и до встречи на собеседовании!