Юрист (земельное право)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Коркина Людмила Владимировна
8-я линия Васильевского острова 25

Вас приветствует компания Horse house. С 2016 года строим каркасно-модульные дома. Наш главный принцип — открытость. Каждый может приехать на производство и вживую увидеть, как мы проектируем дома, из каких материалов и по какой технологии. Все дома делаем надежными и стильными. Очень любим скандинавский минимализм. И хотим, чтобы клиенты полюбили его вместе с нами. В связи с открытием нового направления приглашаем в нашу команду Земельного юриста!

• Подготовка, согласование и проведение сделок с недвижимым имуществом;
  • Представление интересов Компании в государственных, муниципальных, коммерческих и иных учреждениях и организациях по вопросам приобретения и оформления прав на недвижимое имущество и сделок с ним, также при проведении проверок;
  • Защита интересов Компании в рамках гражданских и административных дел, вытекающих из деятельности Компании;
  • Разработка, согласование, контроль исполнения хозяйственных договоров (подряд, поставка, оказание услуг, займ, инвестиционные и т.п.);
  • Составление и рассмотрение претензий, участие в переговорах с юристами контрагента, участие в судебных заседаниях.

• Релевантный опыт работы от 1 года;
  • Ответственность, внимательность к деталям. Нацеленность на качество работы и практический результат.

• Достойная своевременная заработная плата от 80.000 руб + преми;.
  • Работа в комфортном офисе по адресу: Санкт-Петербург, 8-я линия Василевского острова, дом 25;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 19:00 ПН-ПТ;
  • Возможность гибридного или удаленного графика работы в будущем;
  • Интересная работа.