Менеджер в отдел расценки

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: AWATERA
от 120000 до 150000 RUR
17-я линия Васильевского острова 22

Мы — группа компаний AWATERA. Сейчас ведем набор новых сотрудников в команду БИТУБИ.

БИТУБИ — это надежный поставщик промышленного оборудования и комплектующих, узлов и деталей, сырья и компонентов предприятиям в РФ из Европы, США, Китая и других стран.

Основные бренды, с которыми мы работаем: Endress Hauser, Allen Bradley, Rockwell Automation, Phoenix Contacts, Wago, Widemuller, Schneider, ABB, Siemens, Sick, IFM, Baluff, Vega, Krohne, Danfoss, Turck, Murr Elektronik, Omron, Pilz, Pepperl Fuchs и другие. Да, та самая «санкционка».

Для усиления команды мы ищем менеджера в отдел расценки.

• Обработка поступающих запросов на расценку, с учетом имеющихся баз проработанных поставщиков;
  • Ведение переговоров с поставщиками из Китая, ЕЭС;
  • Ведение баз данных поставщиков и товаров;
  • Анализ запрашиваемого товара на предмет определения производителя и определения возможных поставщиков подобного оборудования;
  • Поиск и проработка новых поставщиков в Китае, заключение договоров;

Для нас важно:

• Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет обязателен;
  • Знание номенклатуры электротехнического оборудования;
  • Знание китайского и английского языка (уровень B2);
  • Своя база поставщиков;

• Уровень заработной платы готовы обсуждать индивидуально с успешным кандидатом;
  • Работа в современном офисе в Б. Ц. Сенатор рядом со ст. метро Василеостровская;
  • После прохождения испытательного срока, возможен гибридный график работы;
  • Программа ДМС, после испытательного срока;
  • Дополнительные премии по итогам квартала;
  • Ежегодные корпоративные обучения и встречи;
  • Полностью готовое рабочее место с современным оборудованием;
  • Бесплатный коуч компании для личного и профессионального роста;
  • Лояльность и человеческое отношение: всегда рассмотрим идеи и воплотим лучшие в жизнь.

Мы внимательно изучаем все входящие резюме и надеемся, что ты тоже внимательно изучил нашу вакансию и в сопроводительном письме укажешь, какие качества помогут тебе стать крутым менеджером по расценке.