Руководитель группы по работе с партнерской сетью

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Miles&Miles
Казань

Мы — крутая команда специалистов, занимающаяся созданием и развитием продуктов в ИТ-сфере.

Наша компания проделала длинный путь, от группы единомышленников до международной компании, которая помогла развиться большому числу проектов-стартапов вырасти в самостоятельный и успешный бизнес, который присутствует на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Азии.

Наши проекты развиваются и становятся крупнее, а это значит, нам нужны новые люди.

Наш бизнес растет, мы расширяем наши команды и поэтому сейчас находимся в активном поиске людей, в том числе Руководителя группы по работе с партнерской сетью

Основные обязанности:
  • Организация и управление рабочей группой;
  • Подготовка предложений по улучшению качества работы;
  • Постановка операционных задач для достижения KPI и контроль их выполнения;
  • Обучение и адаптация новых сотрудников по готовому адаптационному плану;
  • Обеспечение высокого уровня сервиса при работе с партнерами;
  • Ведение отчетности о проделанной работе и занесение информации в соответствующее ПО;
  • Измерение эффективности работы команды.

Что важно для нас:
  • Опыт в организации и построении работы в коллективе;
  • Опыт работы с KPI или другими системами мотивации;
  • Навыки ведения деловых переговоров и наличием успешных кейсов;
  • Умение грамотно и ясно формулировать свои мысли как устно, так и письменно;
  • Владение английским языком для уверенной переписки (разговорный английский язык будет плюсом);
  • Умение быстро работать с большими объемами информации и адаптироваться к новому;
  • Навык взаимодействия с командами, понимание как ставить задачи, контролировать SLA и вместе отвечать за результат;
  • Пунктуальность и системный подход к работе.

• Гибридный формат работы (с периодическим посещением офиса в г. Казань);
  • Интересные задачи и работа в гибком коллективе;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Предоставление всей необходимой для работы техники;
  • Бесплатные обеды в нашем офисном буфете и компенсация парковки;
  • 2 Day-off в год на важные мероприятия и премия сотрудникам по значимым событиям (день рождения, заключение брака и др);
  • Внутреннее и внешнее обучение, тренинги, корпоративные поездки для топовых сотрудников компании и насыщенную корпоративную жизнь.

Узнали в вакансии себя? Тогда ждем ваше резюме, ссылка на тг в сопроводительном письме уменьшает сроки коммуникации.
До встречи на видео-интервью! :)