Менеджер по аренде

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ТС Победа
Ульяновск
Московское шоссе 6

Торговая сеть ПОБЕДА — это магазины в формате дискаунтер: с минимальным оформлением торгового зала и упрощенной паллетной выкладкой. Мы помогаем покупателям экономить, приобретать качественные товары, не переплачивая за бренд.

Мы предлагаем нашим покупателям: честные цены, свежие продукты, простую выкладку! А нашим любимым сотрудникам — заботу, открытую систему вознаграждения, высокую заработную плату и комфортную, дружелюбную атмосферу!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Масштабные проекты компании с возможностью реализации Ваших самых смелых идей
  • Бесценный профессиональный опыт, корпоративное обучение и карьерный рост
  • Уверенность в завтрашнем дне: официальное трудоустройство, конкурентоспособная заработная плата, своевременные выплаты и прозрачную систему мотивации
  • Поощрение за верность компании в виде ежегодной премии
  • Экономию Ваших ресурсов, предоставляя служебный автобус Комфортные условия: современный офис с зоной отдыха на свежем воздухе, большой парковкой, уютной столовой и Coffee Point
  • Профессиональные конкурсы и интересные мероприятия для Вас и Ваших детей

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Заключение договоров аренды /субаренды, дополнительных соглашений к ним на площади, не используемые магазинами ТС Победа

• Заключение договоров возмещения эксплуатационных /коммунальных затрат

• Организация и проведение переговоров с арендаторами, поиск оптимальных условий сдачи площади в аренду /субаренду

• Разработка планировки зоны аренды /субаренды магазинов Т. С. Победа с учётом прогнозируемого дохода, дополнительных затрат, типа арендатора

• Контроль исполнения договорных условий

• Контроль и принятие мер по недопущению /устранению дебиторской задолженности

• Анализ рынка коммерческой недвижимости и конкурентов в регионах присутствия ТС Победа

• Ведение отчётности отдела недвижимости по индикаторам ответственности

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Образование высшее (как преимущество по направлению юриспруденция, экономика)
  • Опыт работы от 1 года по сдаче в аренду/продаже коммерческой недвижимости в должности специалиста или менеджера по продаже, аренде недвижимости

• Знание законодательства РФ, нормативных документов в области аренды коммерческой недвижимости

• Знание механизмов и процесса продажи /аренды коммерческой недвижимости

• Знание принципов составления и заключения договора аренды, дополнительных соглашений к нему

• Знание принципов планировки зоны аренды /субаренды магазинов с учетом прогнозируемого дохода, дополнительных затрат, типа арендатора.

• Навык ведения деловых переговоров

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии! Если Вы не получили ответа на отклик в течение 14 рабочих дней, это означает, что в настоящий момент мы не готовы сделать вам предложение о работе либо в компании пока нет для Вас подходящих вакансий. Ваше резюме будет сохранено в базе данных, и мы вернемся к нему в случае появления вакансии