Кладовщик

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: СЛОЙ
Нефтяная дорога 1

Мы — СЛОЙ, производитель хлебобулочных и кондитерских изделий.

Работаем в двух основных направлениях:

оптовое производство (площадью 3000 м2) — сотрудничаем с Самокатом, Лента, Магнит и другими крупными компаниями;
розничное направление — 6 собственных кафе СЛОЙ в центре Санкт-Петербурга +6 кафетериев при НИУ ВШЭ.

• оформление по ТК РФ;
  • заработная плата на время испытательного срока 305 р/час, после ИС-362 р/час;
  • график 3/3 с 08.00 до 20.00;
  • премия «Приведи друга» 10.000 руб.;
  • находимся по адресу Нефтяная дорога 1;
  • подарки на праздники;
  • испытательный срок 3 месяца, можно закончить раньше;
  • обучение и развитие внутри компании;
  • бесплатное питание на производстве;
  • скидка на продукцию компании и меню кафе 20%;
  • форма и помощь с мед. книжкой;
  • оплата 70% посещения психолога.

Что предстоит делать:

• проверка принимаемых и отпускаемых ТМЦ на соответствие товарно-сопроводительных документам (количество, ассортимент и т. д) и заказов с 1С УНФ;
  • участие в работах по организации хранения с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска и отпуска, комплектации и отпуску ТМЦ на производства в СПБ и региональные подразделения
  • обеспечение сохранность складируемых ТМЦ, соблюдение режимов хранения;
  • контроль и проверка сопроводительных документов, сертификатов, ветеринарных справок;
  • осуществление пересчета товара, возвращенного от производств на предмет соответствия принятого количества и наименований, указанным в накладной;
  • участие в инвентаризации;
  • выполнение погрузочно-разгрузочных работ с использованием механизмов (гидравлических тележек);
  • содержание в чистоте складских помещений;
  • соблюдение правил техники безопасности, охраны здоровья и окружающей среды.

Наши ожидания:

• опыт работы с продуктами питания;
  • опыт работы с программой 1С (будет преимуществом);
  • знания требований, предъявляемых к оформлению складской документации и сопроводительных документов;
  • аккуратность, внимательность и ответственность;
  • есть действующая медицинская книжка (или готовность ее оформить).

Оставляйте отклик и становитесь частью нашей команды!

Также мы будем вам интересны, если вы рассматриваете для себя следующие запросы:, Азбука вкуса, Люди любят хлеб, Буше, ЦЕХ 85, Булочные Вольчека, Хлебник, Коржов, Волконский, Север-Метрополь, Британские пекарни, Городские кондитерские № 1, Ленинградские булочные, Гарсон, Невские берега.