Менеджер по сопровождению клиентов (БЕЗ ПОИСКА)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Level Up
от 40000 до 120000 RUR
Тюмень
Киевская улица 64

Level Up — это команда профессионалов и позитивных людей, организовавших устойчивую компанию по дизайну и ремонту помещений.

Мы проектируем интерьеры квартир, частных домов, коммерческих помещений и знаем, как создать уют в любом пространстве.
Создаем дизайн решения любой сложности от чертежа до полноценной VR модели.

Комплектуем наши проекты строительными и отделочными материалами, кухнями, корпусной и мягкой мебелью, вплоть до текстиля и декора.
Выполняем все виды работ по ремонту помещений. В связи с увеличением объемов мы ищем Менеджера в нашу дизайн-студию.

Менеджер отвечает за весь проект — от встречи с клиентом и формулировки задач исполнителям, до сдачи проекта/объекта.

• Дизайнерская студия в центре (Мельникайте) —мы заботимся о своих сотрудниках, создавая им максимально комфортные условия для работы, это комфортная студия, своя кухня с безлимитным кофе, зона отдыха;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Прозрачная система мотивации: доход до 80 000 (Оклад + %);
  • Внутреннее и внешнее обучение от наших поставщиков;
  • Оплату корпоративной связи;
  • Предоставляем рабочий мобильный телефон;
  • Совместные мероприятия и интересные задачи по работе;
  • Дружный коллектив специалистов, готовых помогать и делиться знаниями и опытом;
  • Помощь в адаптации на новом месте, наставник.

Что предстоит делать:

• Первичное общение с клиентом, проведение встреч в студии компании;
  • Сопровождение клиента на всех этапах дизайна и ремонта;
  • Подбор материалов (обучаем) проекта, мебели и отделки (фабрики и производители уже согласованы с наличием прайсов);
  • Участие в разработке дизайн-проекта, сбор технического задания и координация чертежников и визуализаторов;
  • Работа в CRM (ведение клиентской базы, мониторинг и выполнение поставленных задач);

• Ведение документооборота по сделке, подписание/утверждение сделки с клиентом.

Что мы хотим видеть в нашем будущем сотруднике:

• Активность, креативность и гибкость, мотивация, хорошие коммуникативные навыки;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Базовые технические знания в сфере отделочных материалов, мебели, освещения, сантехники (желательно, но необязательно — мы обучаем);
  • Интерес к сфере дизайна интерьера и желание развиваться в этой сфере;
  • Системный подход к выполнению задач;
  • Грамотный письменный и устный русский язык.

Если Вы хотите погрузиться в мир эстетики и красоты — отправляйте свое резюме!

Не сомневайтесь, все получится!