Руководитель отдела продаж, премиум сегмент (Международная бизнес-школа)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: х10
Замоскворецкая линия метро Динамо

Эта работа для опытных руководителей отдела продаж, которые имеют положительный опыт как личных продаж предпринимателям (услуги) с чеком от 100 тыс руб, так и подтвержденный опыт управления отделами продаж.

Вашими клиентами будут собственники бизнеса, в т.ч. люди из списка Forbes.

Вашим продуктом будет — резидентство в сообществе предпринимателей.

Мы помогаем повысить культуру предпринимательства в РФ, создаем и развиваем безопасную экосистему для предпринимателей, защищая их интересы и права и помогаем выстраивать коммуникацию между бизнес-сообществом и властью.

Мы быстро растем и ищем руководителя отдела продаж для развития направления.

Эта работа может стать для вас сильным драйвером и мощным вызовом. Если вы хотите повлиять на то, каким будет предпринимательство в РФ, и готовы взять на себя ответственность за результаты, то мы сработаемся.

Кого мы возьмем в команду:

• Того, кому откликаются наши цели, миссия и ценности;
  • Того, кто умеет планировать не только свои задачи, но и задачи всего отдела продаж;
  • Того, кто умеет регулярно достигать поставленные планы продаж;
  • Того, чьи амбиции не ограничиваются размером заработной платы;
  • Того, кто готов нести ответственность за результаты своих действий.

Что Вы получите работая у нас:

• Возможность повлиять на то, каким будет предпринимательство в РФ в ближайшие десятилетия;
  • Примите участие в создании и развитии самой масштабной экосистемы для предпринимателей;
  • Станете частью команды единомышленников, и сможете получать поддержку по своим собственным запросам;
  • Участвовать в реализации интересных сложных задач и проектов на локальном и региональном уровне;
  • Новые возможности для обучения и развития;
  • Поддержка и наставничество от собственников компании с оборотами от 5 млрд. руб;
  • Свободу в действиях при выполнении плана. У нас понятная стратегия достижения результатов и достаточное количество инструментов для этого.

Что вы будете делать:

• Выстраивать работу отдела продаж (автоматизировать и развивать отдел продаж) в соответствии со стратегией развития и планами;
  • Регулярно выполнять план отдела продаж;
  • Самостоятельно продавать премиальный продукт;
  • Коммуницировать с действующими предпринимателями с оборотом от 100 млн. р;
  • Операционно ввести клиентскую базу;
  • Создавать новые подходы и инструменты в продажах;
  • Набирать и мотивировать новых сотрудников.

Вам не обязательно быть профессионалом на 100%, но вы должны понимать логику процесса управления продажами и особенности продаж премиальных продуктов

Требуемый результат:

• Регулярное выполнение плана продаж;
  • Порядок в crm, регулярная отчетность (ежемесячно, еженедельно, ежедневно);
  • Как максимум, за 6 месяцев сделать Х7 в продажах к текущим результатам. Для этого есть все необходимые инструменты, ресурсы и команда.

Требуемый опыт:

• опыт продаж в бизнес-клубах будет большим преимуществом;
  • опыт прямых продаж услуг собственникам бизнеса;
  • умение продавать через квалификацию, интервью, диагностику;
  • опыт управления отделами продаж от 5 чел, планами от 50 млн в мес;
  • умение продавать всегда и везде (в лифте, через zoom, нетворкинг, на яхте).

Условия и финансовое вознаграждение:

• комфортабельный офис бизнес-класса А;
  • форма работы — гибрид, формальный график 10 до 19, но важнее работать не по времени, а на результат;
  • официальное оформление;
  • от 200 тыс. руб. (оклад 100 тыс. руб. + % от плана продаж), план есть по действиям, и по показателям;
  • испытательный срок — 3 месяца.

Откликайтесь, ждем именно Вас в команду профессионалов.

Желаем удачи!