Специалист клиентского сервиса (чаты)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Boxberry
Брянск
улица Брянской Пролетарской Дивизии 1

Boxberry — федеральная логистическая компания, входящая в ГК «Урал-Пресс». Наша основная сфера деятельности — доставка для интернет-магазинов и розничного бизнеса. Клиентами Boxberry являются более 12 000 интернет-магазинов, в числе которых ТОП-200 Российского и Международного рынка E-commerce.

Территория присутствия — более 4 000 отделений, в 680 городах России и зарубежья.

Ежедневно компания обрабатывает и выдает в среднем 40 000 посылок;

Boxberry — партнер по доставке социальной сети «ВКонтакте», площадок частных объявлений Avito, «Юлы», «Ярмарки Мастеров» и т.п.

Мы ценим каждого сотрудника, и стараемся, чтобы каждый вновь пришедший коллега разделял ценности нашей компании: — надежность — эффективность — работа в команде — инновационность.

В 2024 году Boxberry продолжает уверенное развитие бизнеса, сохраняя стабильность работы сотрудников.
Приглашаем в наш дружный коллектив специалиста клиентского сервиса (чаты).

У нас ты сможешь:

• Получить опыт работы в крупной серьезной компании федерального уровня (c 1992 года на рынке);
  • Зарабатывать: от 34 0000 до 36 000 руб. на руки;
  • Быть социально защищенным — мы трудоустраиваем официально согласно ТК РФ с 1-го рабочего дня, соблюдаем график отпусков и оплачиваем больничные;
  • Быть уверенным, что заработная плата будет выплачена без задержек — полностью «белая»;
  • Работать в комфортных условиях — современный уютный офис в Бежицком районе: ул. Брянской Пролетарской дивизии, 1
  • Находиться в процессе постоянного обучения и быстро адаптироваться под присмотром наставника;

В твои основные задачи будут входить:

• Ведение комплексного обслуживания партнеров;
  • Соблюдение алгоритмов и стандартов консультирования партнеров;
  • Сбор данных для оптимизации деятельности;
  • Выполнение проектных задач;
  • Работа в чатах (письменная поддержка) или по телефону.

• Образование не ниже средне-специального,
  • Опыт работы приветствуется, но готовы рассматривать без опыта,
  • Грамотная устная и письменная речь,
  • Знание ПК на уровне опытного пользователя (MS Office, Skype, Outlook),
  • Стрессоустойчивость, вежливость, умение разрешать конфликтные ситуации

5-дневка, можно выбирать смены :

7.00−16.00;

08.00−17.00;

09.00−18.00;

10.00−19.00;

11.00−20.00;

с 12.00−21.00

Первый месяц график работы с 9.00−18.00

Высылай резюме, мы рассмотрим каждого кандидата и обсудим все вопросы!