Руководитель регионального отдела коммерции (Заместитель коммерческого директора)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Жизньмарт Мини (ООО Не Поешь Толком - Будешь Волком)
Екатеринбург

Жизньмарт мини — это новый формат продуктовых магазинов, который меняет представление о ритейле. В основе нашей философии счастье каждого гостя, его удовольствие, а не его деньги.

Мы уверенно открываем новые регионы! Мы уже есть в Тюмени, Челябинске, Санкт-Петербурге, Перми, Новосибирске, в планах усиливать присутствие и покорять другие города.

Что нужно делать:

• Организация работы регионального коммерческого отдела и координация работы сопряженных структурных подразделений предприятия.

• Обеспечение выполнения договорных обязательств по поставкам продукции (по количеству, номенклатуре, ассортименту, качеству, срокам и другим условиям поставок).

• Формирование плановых показателей по региональному отделу коммерции.

• Командировки в регионы присутствия сотрудников (Челябинск, Уфа, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тюмень, Пермь).

• Плотная работа в связке с коммерческим директором по формированию ассортиментной политики и стратегии в отношении ассортимента.

• Посещение собраний и стратегических сессий совместно с КД.

• Контроль экономических показателей на территории.

• Отчетность руководителю.

Что от тебя:

• Развитые организационные навыки

• Опыт управления удаленными сотрудниками

• Сильные переговорные навыки

• Аналитический склад ума

• Высокий уровень коммуникативных навыков и работы в команде

• Опыт работы в категории «готовая еда» в аналогичной позиции не менее года, опыт работы в должность «руководитель категории» — желательно федеральные сети

• Знание фабрик-производителей региона

• Насмотренность в категории

Что от нас:

• Профессиональный слаженный коллектив

• Интересная работа в управляющей компании успешного федерального бренда.

• Высокая заработная плата (рассматриваем ожидания успешных кандидатов)

• Пятидневная рабочая неделя, все выходные и праздники по ТК РФ, гибридный график работы.

• Белая зарплата, официальное оформление

Что дальше:

Откликайся на вакансию, и наш HR свяжется с тобой.

Нам будет очень приятно, если ты добавишь к отклику сопроводительное письмо и немного расскажешь о себе: чем увлекаешься, что ценишь, почему хочешь работать в Жизньмарт мини.