Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: РОСМА
пер. Каховского 5

Торгово-производственная компания ЗАО «РОСМА» объявляет об открытии вакансии на должность офис-менеджера с функциями event-менеджера.

Компания «РОСМА» существует более 25 лет и является одним из лидеров российского рынка контрольно-измерительных приборов.

Мы дорожим имиджем своего бренда, уделяя большое внимание его поддержанию и повышению узнаваемости, и гордимся качеством нашей продукции. Но главной ценностью нашей компании всегда остаются наши сотрудники. Мы дорожим каждым в отдельности и командой в целом и хотим, чтобы нашим сотрудникам на работе было тепло, уютно и комфортно во всех смыслах). За годы работы мы провели множество корпоративных мероприятий, которые помогли нам сдружиться и почувствовать нашу общность. Корпоративные мероприятия стали традицией, важной и необходимой частью нашей профессиональной жизни. Мы бережём наши традиции и открыты новым впечатлениям.

Мы ищем ответственного и креативного профессионала, готового разделить наши ценности, способного заниматься не только жизнеобеспечением офиса, но и, что очень важно для нас, выполнять функции event-менеджера. Мы ценим творческий потенциал и предлагаем работу, где вы сможете реализовать его в полной мере).

Чем вы будете заниматься:

Обязанности офис-менеджера — поддержка работы офиса с точки зрения функциональности (офис — 50 человек):

• ответы на звонки и переадресация, обработка входящих сообщений по электронной почте, отправка / получение почты и курьерских отправлений;
  • заказ канцелярских, хозяйственных и продовольственных товаров (чая / кофе и т.п.);
  • организация командировок: покупка билетов, бронирование гостиниц, отчетность перед бухгалтерией;
  • организация участия компании в выставках;
  • контроль уборки офиса;
  • взаимодействие со сторонними организациями для решения регулярных и экстренных задач (ремонт; обслуживание оргтехники, вентиляции и кондиционеров, кофейного аппарата и т.д.; очистка крыши от снега; замена ковров и прочее).

Задачи event-менеджера — организация и поддержание корпоративной жизни в компании:

• подготовка и проведение двух крупных корпоративов в год: зимний (Новый год) и летний (День рождения компании) — от 50 до 150 человек;
  • подготовка и проведение праздничных мероприятий (23 февраля, 8 марта);
  • организация мероприятий для двух подразделений (офис — 50 человек и производство /склад — 50 чел) 1 раз в месяц (экскурсии, лекции, спорт, театр и прочее);
  • выпуск информационной газеты в офисе;
  • здесь могут быть ваши идеи)

Требования к кандидату:

• высшее образование;
  • опыт работы с аналогичными обязанностями от года;
  • умение написания текстов;
  • личные качества: профессионализм, ответственность, самостоятельность и инициативность.

Наши условия работы:

• оформление по ТК РФ;
  • график работы 5/2 с 9 до 17 ч;
  • заработная плата от 75000 р (оклад + премия);
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • испытательный срок до 3-х месяцев;
  • комфортные условия труда, уютный офис;
  • доброжелательный коллектив.

Просьба прикрепить к резюме вашу фотографию