Повар-универсал

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Green Flow
территория Лахта, Новая улица 51к79

Дорогой соискатель, в нашу команду поваров требуется разделяющий наши ценности сотрудник, способный удивить гостей своими блюдами.

О нас:
Мы — Green Flow Lakhta Park, первый и единственный в России Термальный хилинг-комплекс.
В основе нашей концепции — отдых, физическое и ментальное оздоровление в атмосфере спокойствия, единения с природой. Сбеги от цивилизации, восстановись, удели время своему телу и мыслям.

Для гостей Green Flow Lakhta Park работает гастробар, где мы готовим сбалансированные блюда из натуральных продуктов с акцентом на сезонные овощи и фрукты.

От нас:
• мы за здоровое разделение труда и отдыха, против переработок, за разделение зон ответственности, всегда готовы помочь, принять обратную связь, проявить эмпатию;
• на протяжении периода адаптации и далее Вас стажирует, обучает, ведет и поддерживает наш шеф-повар.

Условия работы:
• корпоративный трансфер. До и после смены (12 мин. в пути) от и до ст. м. Беговая;
• официальное трудоустройство с первого рабочего дня (оплачиваемый отпуск, больничный);
• график работы — 4/2 с 9:00 до 21:00; в смене 2 повара;
• ЗП: фикс. часовая ставка 360 руб.;
• выплата ЗП стабильно 2 раза в месяц;
• бесплатное посещение всего комплекса;
• корпоративная форма;
• корпоративная культура;
• профессиональное обучение, тренинги;
• перспектива карьерного роста (компания расширяется).

Обязанности повара-универсала:
• приготовление блюд в соответствии с технологическими картами;
• соблюдение правил обработки и хранения продуктов;
• подготовка и содержание в чистоте рабочего места;
• соблюдение санитарных норм;
• участие в проработке сезонного меню;
• участие в проведении инвентаризации.

Вы подходите нам, если:
• опыт работы от 1 года в ресторанах европейской кухни/гастробарах;
• знание санитарно-эпидемиологических требований к организации общественного питания;
• общительность и дружелюбие, умение работать в команде, взаимодействовать с коллективом;
• проактивность, нацеленность на результат, ответственность, самодисциплина.

__________________________________________
Откликайтесь! Готовьте свои вопросы, пообщаемся, познакомимся, подходим ли мы друг другу. Очень ждем своего человека!