Врач-эндокринолог

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ФламингоМед
Мурманск
проспект Ленина 89
  • ведение амбулаторно-поликлинического приема, работа с медицинской документацией, Исследование причин возникновения болезни, разработка методов их лечения, определения приоритетных направлений по профилактике заболеваний в соответствии со своей специальностью.
  • Профильное образование, действующий сертификат по кардиологии.
    Наличие дополнительных действующих сертификатов (терапия, диетология) — приветствуется.
    -Опытный пользователь ПК
  • гибкий график работы
  • оформление по ТК РФ,
  • профессиональный коллектив,
  • корпоративные скидки на отдых в пансионате «Фламинго»;
  • Клиника семейной медицины ФламингоМед — это современная клиника для взрослых и детей. Мы проводим медицинские амбулаторно-поликлинические услуги, диагностические и лабораторные исследования широкого профиля.

Мы предлагаем медицинские услуги для взрослых и детей в области — гастроэнтерологии, отоларингологии, ревматологии, эндокринологии, офтальмологии, терапии, сосудистой хирургии, травматологии, акушерства и гинекологии, аллергологии, УЗИ, кардиологии, нефрологии, педиатрии, неврологии, кардиологии, онкологии, восстановительной медицины, дерматологии и др.

Мы работаем на оборудовании ведущих производителей General Electric, Tomey, Medonica Co., Ltd., Pentax Corporation, HEINE, Icare Finland Oy и другие.

Наши лабораторные исследования выполняются на базе крупнейшего лабораторного завода России — компании KDL, оснащенного новейшим оборудованием, позволяющим в кратчайшие сроки выполнять клинические и биохимические исследования. Компания KDL входит в первую тройку крупнейших федеральных медицинских лабораторий. Технологические процессы в компании построены по немецкой модели качества.