Руководитель call-центра

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: INSOFT
Краснодар

Сейчас мы ищем в нашу команду амбициозного и проактивного Руководителя регионального направления в крупный call-центр!

Немного о нас:

- «INSOFT» — это успешно развивающаяся компания с 16-летним опытом работы на рынке аутсорсинговых сall-центров.

— Входим в ТОП-10 ведущих контактных центров страны.

— В команде более 1500 сотрудников, как в офисах, так и по всему миру.

— Мы успешно реализовали более 2500 крупных проектов и продолжаем развивать новые направления!

— Дважды обладатели премии «Хрустальная гарнитура»

— Нашими заказчиками являются известные интернет-магазины, банки, логистические компании, телеком компании, о которых знает каждый в нашей стране

Что будет входить обязанности:

• организация всех видов основных работ для бесперебойного функционирования call- центра. В подчинении 20 человек: руководители групп и супервайзеры
  • отслеживание и анализ ключевых показателей эффективности
  • планирование бюджета
  • участие в разработке скриптов
  • постоянное развитие своих сотрудников
  • составление и анализ итоговых отчетов

Что ждем от кандидата:

• опыт работы руководителем call-центра от 2-х лет (аутсорсинговый call-центр будет преимуществом)
  • умение выстраивать процессы продаж с нуля
  • навыки управления проектами и контроля качества выполнения работ
  • навыки управления командой (подбор, оценка, обучение и развитие, постановка задач, контроль)
  • опыт планирования и развития продаж агентской группы

• достойную заработную плату: оклад + привлекательные бонусы (обсуждается на собеседовании)
  • трудоустройство в Аккредитованную IT-Компанию, значит, и льготную ипотеку от 5%
  • график 5/2 с 10:00 до 19:00, с 09:00 до 18:00
  • медицинскую поддержку для сотрудников
  • корпоративные скидки от школы иностранных языков, фитнес-клубов, сети клиник и онлайн-тренировок
  • максимально экологичную адаптацию
  • лояльное, открытое к диалогу руководство, отличную команду профессионалов
  • минимум бюрократии, быстрое принятие решений

Также в нашей Компании действуют различные внутрикорпоративные проекты! Такие, как: Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, корпоративные форумы, челленджи, кибер-турниры, Вселенная игрофикации с онлайн-валютой и многое другое.

Если ты ищешь интересные задачи, работу в стабильной команде экспертов, уверен в своих силах и ориентируешься на отличный результат — добро пожаловать в «"INSOFT»"!

Уважаемый соискатель, в сопроводительном письме укажи, пожалуйста, желаемый уровень заработной платы.