Главный специалист по экспертизе качества электронного вида медицинской документации

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: MedmaGroup
Волгоград

Группа медицинских компаний "МЕДМА" — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.
Медицинский центр "ГЕНОМ-ЭКО" сеть специализированных клиник по лечению женского и мужского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий.
Сеть клиник "ГЕНОМ-ЭКО" приглашает к сотрудничеству Главного специалиста по качеству электронной медицинской документации

Чем Вам предстоит заниматься:

• Разработка плана мероприятий по организации экспертизы и контроля качества электронной медицинской документации в сети клиник «Геном-Эко».
  • Контроль ведения электронной медицинской документации по всей сети клиник
  • Взаимодействие с ответственными лицами (директора клиник, главные врачи) по факту выявленных нарушений с выработкой конкретных рекомендаций по исправлению
  • Улучшение качества заполнения медицинских электронных форм
  • Коммуникация с департаментом информационных технологий (ИТ) по техническим недочетам в МИС и контроль их исправления
  • Взаимодействие с департаментом информационных технологий по наполнению форм медицинских документов в МИС
  • Плановые командировки с целью оценки контроля качества медицинской документации
  • Экспертиза медицинской документации, предоставляемой на проверку в надзорные органы

Мы готовы работать с Вами, если:

• Высшее медицинское образование.
  • Знания протоколов и стандартов оказания медицинской помощи по профилю "Акушерство-гинекология/репродуктология;
  • Наличие сертификатов
    - по общественному здоровью и организации здравоохранения
    - по экспертизе качества медицинской помощи
    Будет вашим преимуществом
  • Активная жизненная позиция, амбициозность, нацеленность на результат, аналитическое мышление, коммуникабельность, стрессоустойчивость
  • Знание и навыки работы с медицинскими информационными программами (преимущественно на базе 1С)

• Работа в федеральной сети клиник репродуктивного здоровья «Геном-Эко»!
  • Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК
  • Прозрачная система оплаты труда: Оклад + KPI (оклад зависит от ваших знаний и опыта)
  • Современный и комфортабельный офис, приятный дружный коллектив профессионалов
  • Место работы: Клиника « Геном-Эко» ул. Ленина 102А

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR с Вами обязательно свяжется!
Успехов и до встречи на собеседовании!