Менеджер по развитию / Business Development Manager (Igaming)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Хафизова Карина Эмилевна
от 200000 RUR
Мы — динамично развивающаяся команда, являемся крупным прямым рекламодателем вертикалей Gambling & Betting.

В связи с расширением команды, мы ищем Менеджера по развитию​​​​​​​, способного усилить нашу команду и добиться с нами новых высот.

— Проведение исследования рынка, анализ конкурентов и выявление новых бизнес-возможностей для расширения присутствия компании на рынке;

— Разработка стратегий с игровыми провайдерами для увеличения дохода и улучшения продуктового и ценностного предложения;

— Определение необходимости подключения дополнительных платежных методов в зависимости от региональных особенностей;

— Укрепление отношений с ключевыми партнерами для повышения лояльности;

— Организация переговоров, подписание и контроль выполнения договоров совместно с юридическим отделом;

— Помощь в адаптации продукта под нужды различных рынков через взаимодействие со специалистами (SEO, Media, Retention, Платежные системы, Партнерская сеть);

— Выполнение заданий руководителя, таких как поиск контактов платежных систем, анализ данных и создание упорядоченных таблиц.

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы в вертикале — Gambling (или смежных), понимание ее принципов приветствуется;

• Уверенное пользование ПК: отличное знание возможностей Excel по обработке и представлению данных (формулы, сводные таблицы, диаграммы);
  • Опыт работы с SimilarWeb, Ahrefs приветствуется;
  • Аналитический склад ума;
  • Владеете английским языком на уровне от В2;
  • Готовность разбираться в большом объеме информации.

Взамен мы предложим:

• Работу в развивающейся команде с ориентирами на международный рынок;

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Возможность карьерного роста внутри компании;

• Комфортный офис в центре Москвы;

• Достойную зарплату — обсудим ее на собеседовании;
  • Гибридный график с гибким началом рабочего дня (мы работаем на результат!).

До встречи на собеседовании! :)