Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Men’s Look store (ИП Жевнерева Светлана Сергеевна)
Вознесенский проспект 33

В связи с запуском новых магазинов мужской одежды, открываем вакансию продавца-стилиста!

Локации по адресу: Вознесенский пр. 33 и Большой проспект петроградской стороны 46/1.Предлагаем выбор между локациями.

Men’s Look store — это концептуальные магазины, успешно работающие уже в 20 городах России!
Мы представляем эксклюзивную коллекцию костюмов от собственного бренда Men’s Look, а также отличный выбор повседневной одежды, аксессуаров и обуви. Наша миссия: развивать в России индустрию мужского стиля и давать возможность каждому мужчине выглядеть круто!

Сейчас мы в поиске продавца-консультанта, которому будет близка наша специфика и стиль. Мы в поисках динамичной и увлеченной, умеющую продавать, наслаждаясь процессом и четко организовывать работу в рамках своего круга ответственности.

Наши ожидания и функционал работы:

— функционал стилиста, помощь гостям в подборе образа.

— умение вести коммуникацию, доброжелательно строить диалог;

— работа на результат, а результат это-довольный покупатель, который покидает магазин с покупкой и рекомендует нас друзьям;

-обучение с нуля, тренинги;

— вовлеченность, проактивность и желание познавать новое, развиваться;

— опыт в продажах будет вашим преимуществом.

Наше предложение:

— программа обучения от профессионального стилиста, погружение в специфику работы с костюмами;

-график работы 4/2 возможно изменение графика на 3/3 или 2/2 с 12:00 до 21:00;

— работа в центре города;

— оплачиваемая стажировка и помощь коллег в адаптации;

— Минимальный доход 60 000

оклад + процент вне зависимости от выполнения плана, оплата без задержек;

— возможность хорошо зарабатывать, результат действительно зависит от вас;

— современная компания и супер лояльное руководство, с которым неизбежен личностный и профессиональный рост.

Откликайтесь и становитесь частью бренда Men’s Look!