Комплектовщик

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Форум-Авто
от 82000 RUR
Подольск (Московская область)

Приглашаем на работу Комплектовщиков!

• Официальное оформление по Трудовому кодексу РФ с первого рабочего дня.
  • Прозрачную систему бонусов и стабильные выплаты без задержек.
  • Систему обучения и адаптации для новых сотрудников.
  • Предоставляем персоналу комфортную корпоративную форму.
  • Приятные скидки на продукцию Компании.
  • Новогодние подарки детям сотрудников.
  • Карьерный рост- история компании насчитывает десятки примеров успешного развития сотрудников FORUM-AUTO!

• Приглашаем на работу комплектовщиков.
  • График работы 2/2 с 8:00 до 20:00 (дневные смены).
  • Доход от 82 000руб. «на руки». Выплаты без задержек!
  • Бесплатное питание и доставка для сотрудников компании.
  • Возможно временное оформление: договор ГПХ, самозанятые.

Место работы: Посёлок подсобного хозяйства Минзаг (Новая Москва).

• Корпоративная доставка: г. Подольск (Архив, Кузнечики, Щапово, Ознобишино, станция Подольск, Красная горка, Ерино, деревня Яковлево).
  • г. Троицк, г. Апрелевка, п. Птичное, п. Ватутинки, п. Шишкин лес., п. Вороново, Селятино, Чехов (ТЦ «Карнавал», Венюково).

Основные задачи:

• Комплектовать заказы с помощью терминала сбора данных. Научим в процессе работы!

Что для нас важно:

• Отсутствие противопоказаний к физическим нагрузкам.
  • Внимательность, ответственный подход к работе.

Будем рады приветствовать Вас в нашей команде!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа кладовщиком, сотрудник склада, комплектовщик, грузчик, грузчик-комплектовщик, упаковщик, фасовщик, маркировщик, контролёр склада, разнорабочий, без опыта работы, подсобный рабочий, упаковщик, сборщик заказов, подработка, работа выходного дня, гибкий график, работа в районе, без опыта, начинающий специалист, валдберис, Wildberries, перекресток, пятерочка, ашан, вкусвилл, Lamoda, МТС, билайн, Мегафон, Yandex, яндекс, сбер маркет, магнит, дикси, лента, глобус, окей, спортмастер, леруа мерлен, сдек.