Флорист

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: 1001 Роза
Барнаул
проспект Ленина 78/16

В салон цветов «1001 Роза» приглашаем Флориста.

Если у вас опыт более одного года во флористике или имеете курсы по флористики и высокую обучаемость, мы ждем тебя в наших салонов цветов, где вы сможете повышать свой профессионализм, выполнять интересные заказы, работая с качественным цветком в комфортных и оборудованных салонах .

Профессиональное флористическое образование или опыт работы будет вашим преимуществом .

Мы на рынки с 2014 года, прямые поставки продукции с Эквадора, Кении Голландии, на сегодняшний день 4и торговые точки, более 7000 постоянных клиентов. Онлайн школа по флористики открыта в 2024 году .

У нас вы сможете не только создавать эффектные композиции, но и станете частью слаженной команды, которая умеет не только хорошо работать, но и феерично отдыхать на корпоративах 2−3 раза в год.

Мы Гарантируем достойную зарплату, график 3/3 или 2/2, современная автоматизация вашего рабочего места, внутреннее обучение, адаптация, премии за переработку в праздничные дни

З.П выплачивается 2раза в месяц. (работаем по системе KPI)

Ежемесячно — премии по результатам работы .

Обязанности: Продажи, Сборка букетов и композиций, подготовка витрины, Уход за срезанными и горшечными цветами, Поддержание порядка на рабочем месте, Консультирование покупателей.

Так же рассматриваем кандидатов без опыта во флористике. Обучение предусмотрено. (обучение бесплатное длительность 7−10дней онлайн и офлайн формат)

Контакты: отправляйте резюме и портфолио на сайте, или WhatsApp