Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Юникорн
Пермь
шоссе Космонавтов 111Д

Мы продуктовая ИТ-компания федерального масштаба. С 2018 года являемся резидентами «Сколково» и имеем подразделения в Москве, Перми и Дубае (ОАЭ). Разрабатываем облачную платформу и производим оборудование для умных зданий.

Мы технологический лидер сегмента «Умные ЖК», разработчики концепции и стандарта интеллектуальных офисных зданий (например, «iCity» в Москва-Сити). Среди наших клиентов — ТОП-20 девелоперы РФ.

На рынке мы представлены торговой маркой Ujin, которая объединяет в себе платформу для создания умных домов и зданий UjinOS с линейкой аппаратных решений Ujin Kit.
У нас есть государственная аккредитация организации, осуществляющей деятельность в области информационных технологий (а это льготная IT-ипотека и отсрочка от военной службы (для военнообязанных)).
В 2021 и 2023 стали победителями IoT Awards.
В 2022 году мы получили статус приоритетного проекта для отрасли строительства ИЦК, а также грант фонда РФРИТ на доработку платформы UJIN/
А по итогам 2023 года заняли первое место в рейтинге цифровых сервисов в сфере недвижимости.
Несмотря на наш молодой возраст 31,2% сотрудников работают в компании более трех лет.

Что ты получаешь, работая у нас:

• Индивидуальные условия от застройщиков на покупку жилья;
  • Огромная программа лояльности (скидки на обучения, спорт, кафе, различные товары и многое другое);
  • Корпоративная библиотека;
  • Бесплатная парковка;
  • Современный и уютный офис с оснащенным рабочим местом;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (клубы по интересам, пятничные НЕ голодные игры, сплавы и многое другое);
  • Прямое участие в развитии крутого технологичного продукта;
  • Решение сложных задач и достижение амбициозных целей в команде экспертов;
  • Быстрый рост за счет прокачки и усиления своих скиллов, в команде талантливых профессионалов;
  • Конкурентная оплата труда и хорошие бонусы (белая зарплата);
  • Гибкий график (по итогам погружения в продукт возможность перехода на гибридный формат работы);
  • Штатный менеджер по счастью сотрудников;
  • Работа в одной из передовых IT-компаний страны.

Мы ищем человека, у которого есть:

• Успешный опыт продаж с оцифрованными достижениями;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Готовность погрузиться в технические детали продуктов;
  • Проактивность, амбициозность, аналитический склад ума;
  • Опыт работы в b2b сегменте будет твоим преимуществом.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Поиск и привлечение новых корпоративных клиентов;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Участие в развитие продуктов компании, адаптация под требования и потребности рынка.