Менеджер по качеству

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: URBANTIGER
Невский проспект 114-116

Стань частью надежной компании и осознанного бизнеса.

URBANTIGER — экологичный fashion-бренд из Санкт-Петербурга, созданный в 2017 году. За 7 лет успешной работы компания объединила вместе увлеченных профессионалов, неравнодушных к миру осознанной моды и бережно относящихся к ресурсам нашей планеты. Бренд осознано использует формат slowfashion: изделия максимально продуманы, универсальны и долговечны.

В наших планах масштабирование бизнеса, и в связи с этим мы приглашаем в нашу команду Менеджера по качеству (Кволити менеджер), который возьмёт на себя ответственность за следующие задачи:

• Организация проведения примерок, проверка качества посадки изделий, опыт конструирования швейных изделий;
  • Оформление и ведение технической документации на модели, знание градации изделий;
  • Деловое общение с производителями/поставщиками на английском языке;
  • Создание заказов на производство массовых партий товара, ведение и контроль исполнения заказов, обеспечение своевременного производства и отгрузок;
  • Организация проверок качества продукции, оценка результатов проверки, написание отчетов;
  • Претензионная работа с поставщиками;
  • Составление отчетов о проделанной работе.

Мы ожидаем от кандидата:

• Уверенный пользователь ПК, знание программ пакета MS Office;
  • Знание материаловедения, основ технологии, конструирования;
  • Уверенный пользователь 1С (создание карточек товаров, выгрузка ярлыков).

• Работу в стабильной компании, в молодом дружном коллективе;
  • График работы: пятидневка, 8-часовой рабочий день;
  • Достойный уровень дохода, «белая» заработная плата;
  • Официальное оформление по ТК РФ и все социальные гарантии;
  • Корпоративные льготы, возможность приобретать изделия бренда со скидкой;
  • Комфортабельный офис в сердце Санкт-Петербурга с потрясающим видом на город;
  • ДСМ через 6 месяцев после трудоустройства.

Команда URBANTIGER ждёт Вас, чтобы продолжить развиваться вместе!

Мы уверены, что успех компании напрямую зависит от каждого сотрудника, поэтому даём возможность каждому максимально реализовать его потенциал и достичь личного успеха.