Менеджер-делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Versus.legal
площадь Труда 2

Наша компания — лидер на рынке юридических услуг. Нас рекомендуют ведущие
мировые рейтинги: Best Lawyers, Legal 500, Forbes, Право-300, а нашими
клиентами являются многонациональные корпорации и HNWI’s.

Почему открыта вакансия?
Наша практика интеллектуальной собственности стремительно растет и
расширяется, и поэтому мы ищем нового человека, который сможет взять на себя обязанности по делопроизводству, внесению необходимой информации в IT-системы и другой административной поддержке юристам по ключевым проектам.

Что предстоит делать:

• ведение документооборота по ключевым проектам (подготовка стандартных дополнительных соглашений, актов оказанных услуг, обмен с клиентоморигиналами документов и отправка свидетельств о регистрации товарных знаков), ведение реестра оплат;
  • проверка и распределение всей приходящей корреспонденции (бумажной и электронной) по регистрации объектов интеллектуальной собственности клиента (поступление из Роспатента и WIPO) и систематизация полученной документации и информации в корпоративных системах / папках;
  • административный учет в IT-системе объектов интеллектуальной собственности (товарных знаков, промышленных образцов), выгрузка отчетов из системы и обработка данных для подготовки статистических отчетов;
  • подготовка еженедельных отчетов о проделанной юристами работе в виде систематизированного Excel-файла;
  • отслеживание поступления счетов от зарубежных партнеров, их систематизация и внесение их в реестр, поддержание актуальности реестра.

Что важно для выполнения задач:

• Наличие высшего образования;
  • Опыт работы: делопроизводства или аналогичный от 1,5 лет;
  • Хорошая степень самоорганизации и дисциплины;
  • Способность работать с большими объемами данных;
  • Гибкость, готовность к обучению и развитию;
  • Английский язык уровня B1 и выше;
  • Скорость и проактивность, самостоятельность в работе;
  • Опыт работы с юристами или патентными поверенными будет преимуществом.

Причины пойти к нам:

• Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Конкурентный уровень заработной платы;
  • Удобный формат сотрудничества: вы можете работать в офисе или в гибридном графике;
  • Регулярный обмен лучшими практиками внутри команды;
  • Разнообразие задач, расширяющее вашу профессиональную экспертизу.

И еще:

• Корпоративные бонусы: йога, большой теннис, психолог и многое другое;
  • Обучение и мотивация: отправляем на внутренние и внешние профессиональные курсы за счет компании, помогаем составить персональный план развития.