Менеджер по продажам новых автомобилей бренда GEELY

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Нижний Новгород
Зелёная улица 70

Если у вас возникнут вопросы по вакансии или вам сложно определиться с должностью, не стесняйтесь обращаться к нам. Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь.

Мы — АГАТ!
Занимаемся продажей и обслуживанием автомобилей более 30 лет.
В сравнении с 2022 годом мы увеличили количество реализованных автомобилей на 83% и продали более 25 000 авто в 2023 г .
Входим в топ 5 автодилеров РФ, а на сегодня их более 3000.

Крупный автодилер АГАТ открывает набор в отдел продаж новых автомобилей Geely!
Бренд GEELY сейчас — это отсутствие проблем с поставками, лояльные цены и перспективы роста! У вас есть возможность поработать с этим притягивающим внимание брендом.

Чем занимается менеджер отдела продаж:

• Консультирует клиентов о наличии, комплектации, стоимости, условиях приобретения автомобиля, об условиях заключения договора и сроках его исполнения;
  • Проводит интересные тест-драйвы;
  • Заносит информацию в CRM по итогу продажи.

Наши пожелания:

• Водительские права категории В;
  • Опыт любых продаж будет преимуществом;
  • Желание развиваться в сфере автобизнеса.

• Высокий уровень заработной платы: Фиксированный оклад на испытательный срок 45 000 + бонусы с каждого проданного авто, прозрачная система мотивации без потолка! Совокупный уровень дохода от 180 000 руб;
  • ​Официальное трудоустройство с первого рабочего дня (с начала стажировки);
  • Начальное обучение всем тонкостям работы Менеджера по продажам автомобилей;
  • Развитая система наставничества на рабочем месте, у нас есть реальная возможность не только получить знания, но вырасти в должности;
  • Полностью «белая» заработная плата, соц. пакет;
  • Сменный график работы;
  • Место работы: классный Дилерский центр, приятная атмосфера, работа в окружении сверкающих автомобилей;
  • Корпоративные скидки на приобретение и обслуживание личного автомобиля во всех Д. Ц. Компании.

Мы гордимся, тем:
— входим в ТОП 10 автодилеров России