Наладчик производственного оборудования (пр.Героев)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Геосинтез Групп
Нижний Новгород
проспект Героев 23Б

Компания ГеоСинтез Групп — научно-производственное предприятие с собственными современными лабораториями и линией по производству микробиологических препаратов (премиксов, пробиотиков) для животноводческих фермерских хозяйств, которое работает на рынке производств с 2014 г.

В 2023 мы запустили новое производство по выпуску кормов, только уже, для домашних животных. Сейчас мы в поиске мастеровитого наладчика производственной линии.

Основная обязанность и зона ответственности:

• Обеспечение исправной работы линии (транспортеры ленточные и шнековые, экструдер, дробилка, бункеры, циклоны и т.д.) по производству сухих кормов для животных.

Подчинение — напрямую менеджеру на производстве!

• Опыт работы в эксплуатации и обслуживании производственных линий от 1-го года (в должностях: мастер, наладчик, техник, инженер, механик, электромеханик).

• График работы: Пятидневный, с 8.00 до 17.00. Переработок нет. Суббота и воскресенье- выходные.
  • Оформление по ТК РФ с 1-го дня трудоустройства;
  • Место работы: Нижний Новгород, пр. Героев, 23а. (чистое, светлое производственное помещение с хорошей вентиляцией, комната отдыха, душевая, раздевалка)

+ Очень!!! Лояльное руководство и Возможности для реализации своего потенциала. СБ, «Гонений» и штрафов никаких у нас нет.