Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Контур
Сущевский вал 18

Экосистема для бизнеса Контур помогает клиентам тратить меньше времени на рутину, делает общение с госорганами проще и прозрачнее. С 1988 года мы делаем сервисы как для себя — со вниманием к деталям, поэтому решениями Контура пользуются 2,5 млн компаний в России и за рубежом.

Контур.EDI — сервис для обмена данными между поставщиками и торговыми сетями. Чтобы в магазинах появлялся свежий хлеб, поставщики и торговые сети должны договориться друг с другом: сколько хлеба доставить, куда, когда и по какой цене. Мы помогаем упростить этот процесс — делаем веб-приложение для обмена сообщениями между поставщиками и торговыми сетями.

Ищем в команду менеджера по работе с корпоративными клиентами. Цель должности — увеличить долю новой выручки в корпоративном сегменте.

Мы доверим вам базу крупных клиентов с годовым оборотом от 700 млн рублей. Ваша задача — развивать и активно продавать сервисы нашим корпоративным клиентам.

• Проводить переговоры онлайн и офлайн. Вести коммуникацию с несколькими ЛПР в рамках одной компании, проводить видеопрезентации, рассказывать о преимуществах сервиса.

• Ведение закрепленной базы клиентов.

• Продление текущих договоров.

• Увеличение чека в клиенте за счет дополнительных продаж.

• Работа над удержанием клиентов.

• Опыт работы в продажах, владение технологией продаж, опыт управления воронкой продаж.
  • Успешный опыт продаж и ведения базы клиентов от года.

• Опыт b2b-продаж от года.

• Опыт ведения крупных проектных сделок.

• Готовность учиться и стремление к новым знаниям. Мы создаем продукты, которые напрямую связаны с законодательством, поэтому важно, чтобы менеджер был в курсе всех изменений, новых функций и опций.

• Уверенность в коммуникации и умение быстро находить общий язык с клиентами.

• Системное мышление, развитые коммуникативные навыки, нацеленность на результат, умение брать на себя ответственность, автономность.

• У нас всё по закону — трудоустройство и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный.

• Амбициозные и достижимые KPI, которые всегда известны и не меняются на ходу.

• Возможность реализации сложных проектов с крупнейшим бизнесом страны, статусные сделки, заметный результат.

• Программа адаптации и обучения, работа с наставником. В вашем распоряжении будет база знаний по продуктам, учебный портал с вебинарами по soft-skills и команда корпоративных тренеров.

• Вариативность карьерного развития. Вы сможете стать ведущим экспертом или руководителем продаж. Управлять продуктом или бизнес-направлением. А если заинтересуетесь технической стороной — можно сменить сферу и попробовать себя во внедрении продукта.

• Система грейдирования и кадровый рост: все наши руководители когда-то сами были менеджерами и выросли внутри Контура.

• Совместный досуг с командой в офисе и на природе.

• Супердружная команда. Вместе отмечаем праздники и дни рождения, обсуждаем книги и успешные рабочие кейсы.

• Приятные бонусы: компенсация расходов на обеды, спортзал в офисе, ДМС через 3 месяца.

Этот текст про вас? Тогда отправляйте резюме. Мы ждем вас в Контуре